Огненный шар пролетел над Португалией. Смотрите запись этого явления

Такого феномена мы еще не видели! Жители европейских городов увидели страшное зрелище в небе. Огненный шар пролетел над зданиями

Недавно жители одной из европейских стран увидели необычное, даже ужасающее явление в небе . Оказывается, неопознанный огненный шар пролетел над Португалией, а точнее под Лиссабоном и Сетубалом . Все происшествие было записано свидетелями происшествия, и на видео ниже мы можем точно увидеть, как выглядело это явление. Должен признать, что это произвело на нас большое впечатление.

Огненный шар пролетел над Португалией. Смотрите запись этого явления

Все происшествие было подробно сообщено Американским метеорным обществом . Согласно официальной информации, предоставленной ассоциацией, это явление было замечено свидетелями из Лиссабона и Сетубала.

Судя по этим свидетельствам, вероятно, это был маленький астероид, который вошел в атмосферу Земли и превратился в огненный шар .

Это явление было замечено жителями Португалии 28 апреля около 4:47. Объект, в отличие от других космических объектов, был виден в небе около минуты и поэтому не двигался со скоростью света.

На видео мы видим огненный шар, летящий над зданиями. Это красивое, но и ужасающее явление. Посмотреть на себя!

В настоящее время мы можем совершать только те путешествия, которые находятся на карте. Альтернативой может быть ... серия идеально подходит для тех, кто пропускает поездки!