Украшения торта ко дню рождения. 7 самых красивых предложений

Украшения для тортов из сахарной массы, в виде топперов или надувных шариков? Да! Посмотрите, какие другие украшения можно использовать!

Сахарная масса для украшения торта ко дню рождения

Сахарная масса - очень благодарный материал, из которого создаются фантастические статуэтки и украшения для тортов и других хлебобулочных изделий. Сама структура сахарной массы напоминает глину для лепки, и для того, чтобы сделать из нее выбранную форму, ее нужно слегка подогреть в руках.

Можно, конечно, также купить украшения из сахарного теста в готовом виде. Эта масса используется для изготовления цветов (роз, тюльпанов), листьев, звезд, а также сказочных персонажей, животных, плюшевых мишек, автомобилей и самолетов.

Топперы и сборщики в качестве украшений ко дню рождения

Очень простой и быстрый способ украсить торт ко дню рождения - использовать ботворезы или сборщики. Это готовые украшения на палочках, которые укололись в тесто.

Обычно они сделаны из бумаги или картона, поэтому на них можно поставить надписи, например, имя или пожелания, но это только самые простые варианты.

Персонализированные ботворезы могут иметь форму гирлянды из флагов с буквами, образующими надпись, цветное число или мультипликационный персонаж. Топперы, содержащие как имя именинника, так и количество лет и дату церемонии, очень популярны.

Дети обычно выбирают ботворезы с мотивами кошек, принцесс, воздушных шаров, динозавров или самолетов. Украшения для тортов 18-го числа - это, как правило, топперы с забавными персонажами или количеством лет, а украшения для тортов к 40-летию - это, как правило, знак «ограничено 40».

Топперы также могут представлять элементы сезона, в котором родился именинник или девочка.

Смотрите также: Украшения для свадебного торта. Весело или романтично? Вот наши идеи!

Украшения для торта на день рождения в виде надувающихся воздушных шаров

Самонадувающиеся воздушные шары - настоящая революция в украшении торта ко дню рождения. Одно нажатие надувает воздушный шар, который помещается на палку.

Такие воздушные шары обычно имеют металлический цвет, благодаря чему они подойдут к любому украшению.

Смотрите также: Партнер на свадьбу. Как выбрать, чтобы веселиться всю ночь напролет?

Торт ко дню рождения свечи

День рождения свечи являются неотъемлемой частью украшения торта ко дню рождения, поэтому мы должны обратить внимание на них здесь. Мы можем выбрать свечи в форме выбранного числа или соответствующего количества простых свечей.

Помимо них, стоит выбрать вспышку (также известную как фонтан для торта), которая добавит блеска всему моменту входа с тортом. Это очень эффективно!

Смотрите также: Обручальное кольцо подушки. Необходимые детали свадьбы или роскошь?

Торт на день рождения в виде вафель

Вафли размещены на верхней части торта, благодаря чему мы получаем красивый декор, который, кроме того, может быть идеально подобран к предпочтениям нашего именинника или девочки.

Для детей самыми популярными темами являются Смурфики, Барби, Том и Джерри, Человек-паук, Hello Kitty и The Lion King. Для взрослых это часто вафли, изображающие автомобили, мотоциклы, цветы или персонажей с забавными надписями

Смотрите также: Бумажные фонарики. Что стоит знать о них? Проверьте!

Украшения для торта на день рождения из шоколада и фруктов

Украшения для торта ко дню рождения можно купить в магазине, но с небольшим эстетическим чувством, вы также можете сделать их сами. Самые красивые украшения сделаны из шоколада, и их очень легко сделать.

Просто налейте горячий шоколад (темный, молочный, десертный, белый) на бумагу для выпечки, сделав причудливый узор, а затем дайте ему остыть. Шоколад просто положить сверху на торт как есть.

Свежие фрукты придадут сочность праздничному торту и особенно эффектно будут смотреться в сочетании с шоколадом.

Смотрите также: Титановые обручальные кольца. Альтернатива золоту и платине

Свежие цветы для украшения торта ко дню рождения

Свежие цветы - это не только красивые, но и незабываемые украшения. Стоит знать, что многие из популярных в нашей стране цветов можно употреблять в пищу. Вот краткий список съедобных цветов:

  • хризантема,
  • фрезия,
  • Анютины глазки,
  • гвоздика,
  • Виолетта,
  • пион,
  • Лаванда,
  • Роза,
  • гвоздика,
  • Тюльпан,
  • Orchid.

Некоторые цветы используются для украшения праздничных тортов из-за их эстетической ценности, хотя они несъедобны и должны быть удалены перед разрезанием торта (но они безопасны!). Они здесь:

  • Далия,
  • форзиция,
  • Gerber
  • Цинния,
  • Grudnik
  • Anemone,
  • Каланхоэ.

Как видите, украшения для торта ко дню рождения могут принимать разные формы, вам просто нужно выбрать ту, которая подойдет для именинника или девочки.

Смотрите также: Прически на свадьбу для волос до плеч. Кудри, булочки и косы