Свадебные украшения: как их выбрать, как подобрать их к интерьеру, что запомнить

Каждая молодая пара хочет, чтобы место, где они поженились, было уникальным. Все чаще они доверяют свадебные украшения сторонним компаниям. Что если мы решим сделать это сами? Предлагаем обратить внимание на то, на что стоит обратить внимание при оформлении свадебного зала.

Выбор свадебных украшений - задача не из легких. Более того, мы позаботимся об этом в конце планирования всего празднования, и молодые пары часто не имеют времени, чтобы посвятить этому все сто процентов.

Удобное и безопасное решение - передать его сторонней компании . Однако некоторые молодожены хотят, чтобы все было так, как планировалось. Именно поэтому они решили устроить свадебный зал самостоятельно.

Что сейчас модно, на что стоит обратить внимание и что делать, чтобы не переусердствовать? Проверьте, как выбрать свадебные украшения.

Всегда выбирайте свадебные украшения для интерьера

Это совет, которому всегда нужно следовать. Стоит помнить, что деревенские украшения никоим образом не вписываются в интерьеры дворца, а гламурный стиль в старом сарае будет выглядеть немного странно .

Свадебные украшения всегда должны соответствовать пространству, в котором проходит свадьба. Выделите его сильные стороны или отвлеките его от недостатков.

Даже если вы решите помочь специалистам, стоит рассказать им о ваших ожиданиях и выбранном свадебном стиле.

Здесь все важно - вкус невесты и жениха, место проведения свадьбы или окружающие условия.

Свадебные аксессуары - установите бюджет

Как только вы узнаете, где будет проходить ваша свадьба, и выберете ее стиль, подумайте, сколько денег вы можете потратить . Если вы пользуетесь помощью профессионалов, не бойтесь запрашивать смету расходов . Вполне естественно, что вы хотите включить это в свой свадебный бюджет.

Какие свадебные украшения?

Каждый свадебный стиль имеет свои особенности - и это должно быть руководящим принципом при выборе украшений . Важно украсить столы свадебных гостей , а также место, посвященное молодой паре.

Свадебные украшения включают цветы, скатерти, посуду, мир, виньетки , а также благодаря гостям . Климат обеспечивается адекватным освещением .

Также стоит подумать о других достопримечательностях - сладкий стол, деревенский стол или бар с напитками .

Свадебные украшения - как одеть свадебные столы?

Столы являются элементом дизайна, который привлекает внимание гостей больше всего. Помните, что они будут запечатлены на фотографиях - именно здесь ваши гости будут проводить большую часть своего времени.

Вы не должны переусердствовать с количеством украшений на свадебном столе . Цветы не могут ограничивать движение гостей, тем более мешают их общению. Гости будут проводить большую часть времени за столом во время еды - там должно быть место для повседневной еды.

Стоит поставить мир на столы - они создают неповторимую атмосферу. Не ставьте пластиковые бутылки для напитков , используйте вместо этого стеклянные графины или кувшины .

Украшения свадебного зала - красивые, свежие цветы

Свежие цветы, адаптированные к текущему сезону, являются самым красивым украшением свадебного зала. Стоит учитывать их выбор и составы. В этом случае цветы также должны соответствовать месту проведения свадьбы и его стилю.

О чем стоит помнить? Вот три правила:

  • сезонные цветы будут дешевле и доступнее - вы можете прочитать больше здесь
  • композиции на столах не должны быть слишком высокими, так как они уменьшат видимость гостей
  • выбрать несколько видов цветов, чтобы составить в букетах и ​​придерживаться этого

Торт тоже красивое свадебное украшение! Проверьте, как выбрать это!