Зимние украшения для свадьбы. Аксессуары, тема, цветы. Мы советуем вам как устроить свадьбу зимой!

Зимняя свадьба пока не является популярным решением, но некоторые пары выбирают церемонию в течение этого сезона. Как выбрать украшение, чтобы подчеркнуть ауру за окном?

Свадьбы в Польше обычно проходят с апреля по сентябрь . Молодые пары выбирают теплые месяцы, надеясь, что им удастся избежать погодных колебаний.

Стоит знать, что свадьбы, которые проходят в разгар сезона, зачастую намного дороже, чем свадьбы, которые проводятся в межсезонье . Однако все больше и больше пар рассматривают возможность свадьбы в зимних условиях. И это хорошо, потому что вы можете легко сделать актив из зимней свадьбы.

Все это с помощью украшений, которые подчеркнут атмосферу этого сезона. Мы советуем, какие аксессуары выбрать и как украсить комнату.

Зимние украшения на свадьбу - какие цвета и мотивы?

Зимние свадьбы не имеют широкой цветовой гаммы. Белый, красный, темно-зеленый, серебристый и золотой доминируют в свадебных зимних украшениях .

Мы вдохновлены природой в наших украшениях . Мы используем сосновые и падубные ветки, а также рябину . Для этого стоит добавить белоснежные цветы . Все это может быть связано с бархатом, красной лентой. Букет может быть украшен сосновыми шишками, о таких украшениях также стоит позаботиться за столами.

Выбирайте вазы из белого стекла. Они будут выглядеть очень со вкусом и относятся к зимнему климату. Стоит подумать о кристаллах, которые сверкают и напоминают сосульки.

Зимние украшения на свадьбу - как добавить тепла?

Не нужно скрывать, что вы не убежите от мороза. Позаботьтесь о комфорте гостей, например, устроить сундук с теплыми одеялами . Для этого наденьте мир - это сделает его уютным . Не забывайте об эффективных лампах, обязательно в теплой тени.

Зимние украшения на свадьбу - тоже в меню и подробностях

Убедитесь, что ваша свадьба последовательна. В меню должны быть сезонные и согревающие блюда . Вместо бульона стоит выбирать питательные супы-кремы . Кроме того, вы можете предложить своим гостям глинтвейн и горячий шоколад .

Зима - сезон свеклы, моркови, петрушки, сельдерея и нута. Десерты должны включать сладкие груши и яблоки .

Зимние украшения на свадьбу - цветы и букет невесты

Невеста должна знать, что ей придется платить больше за цветы, которых сейчас нет в сезон.

На сезонность стоит делать ставки - благодаря этому мы сможем добиться климата.

Цветочные композиции должны включать розы, гвоздики, ромашки, анемоны и фрезии.

Planujesz ślub? Sprawdź, na jaką sukienkę powinnaś postawić!