Бургундские ногти. Самые модные вдохновения и идеи для маникюра

Бургундские ногти. Самые модные идеи для эффективного маникюра. Посмотрите, как их украсить, с какими цветами они лучше всего подходят и с какими стилями

Классические бордовые ногти

Классический бордовый маникюр без украшений будет отлично смотреться как на длинных, так и на коротких ногтях. Если они удлиненные или миндалевидные, они идеально подойдут для элегантного выхода.

С другой стороны, короткие, прямые ногти, окрашенные в бордовый цвет, являются маникюром, который можно успешно использовать как днем, на работе или на встрече, так и ночью, на дискотеке или на балу.

Бордовые ногти в блеске и мате

Maroon ногти с матовой отделкой в ​​последнее время стали одним из самых модных трендов. Он дополнит повседневный стиль в бордовых, а также кремовых, коричневых, темно-синих или белых тонах.

В свою очередь, блестящие бордовые ногти являются идеальным дополнением к белой блузке и пиджаку или к сенсационному наряду, надеваемому для ночных танцев.

Бордовые металлические и блестящие ногти

Может показаться, что бордовые ногти, окрашенные лаком с металлической или блестящей отделкой, являются лучшей идеей для вечернего моделирования. Черное или бордовое платье в сочетании с таким маникюром - это эффективное сочетание, которое всегда будет актуальным.

Стоит, однако, отметить, что бордовые ногти, отделанные металликом или парчой , также будут прекрасно сочетаться с черной байкерской курткой и длинной струящейся юбкой с узорами с небольшим бордовым акцентом или с летним платьем. В первом случае идеально подойдет маникюр, в котором ногти будут иметь слегка квадратную форму, а во втором - круглые.

Смотрите также: Как укрепить ногти? Познакомьтесь с проверенными способами!

Узоры на бордовых ногтях - самые модные вдохновения

Бургундия очень выразительный и «тяжелый» цвет, поэтому узоры на бордовых ногтях обычно очень тонкие.

Вот некоторые примеры:

  1. Черный кружевной мотив у основания ногтей,
  2. Крошечные белые и темно-синие точки на бордовых ногтях,
  3. Графические вырезы, сочетающие бордовый с молочно-белым цветом,
  4. Белый и бордовый, красный и бордовый или черный и бордовый омбре,
  5. Золотистые или серебряные полоски пересекают бордовые гвозди.

Лунный маникюр и бордовые ногти - самые модные вдохновения

Лунный маникюр - одна из тех тенденций, которые время от времени возвращаются в версиях с разными оттенками лака. Он состоит в сочетании двух цветов эмали в пропорции 2/3, меньшая часть покрывает ногтевую пластину у основания и принимает форму полумесяца.

Мы можем сочетать сильный бордовый цвет с серебристым, золотым, черным или молочно-белым. Гвозди с лунным эффектом в версии с верхней частью бордового цвета и нижней частью, покрытой только бесцветным лаком, также выглядят чрезвычайно эффектно и экстравагантно.

Добавим, что этот вид маникюра можно легко сделать дома, и шаблоны, доступные в аптеках, помогут нам здесь.

Смотрите также: Касторовое масло для ногтей - как оно работает и когда его использовать?

Украшения на бордовых ногтях

Выполнение бордового маникюра требует большой осторожности, но его эффект определенно стоит того. Это особенно верно, когда дело доходит до искусства ногтя.

Декоративные мотивы чаще всего используются на кольцевых и маленьких ногтях. Например, вы можете создать тонкое украшение, покрыв ноготь на безымянном пальце светло-розовой эмалью и нарисовав на нем тонкий, маленький, бордовый цветок.

В первоначальном варианте мы окрашиваем ноготь безымянного пальца в темно-серый цвет и украшаем его у основания двумя кубическими циркониями. Мы красим ноготь мизинца здесь блестящим лаком.

Бордовый маникюр, сделанный на прямых ногтях, также будет выглядеть исключительно элегантно, в котором ноготь безымянного пальца дополнительно касается бесцветного лака с блестками и крошечными серебряными звездами.

DIY бордовые ногти

Самый модный маникюр с бордовыми ногтями можно успешно сделать дома. Мы обезжириваем ногтевую пластину и наносим на нее кондиционер. Мы покрываем его первым слоем лака и даем высохнуть в течение 5 минут.

По истечении этого времени мы наносим второй слой и оставляем его снова сохнуть. Наконец, мы красим ногти с помощью фиксатора. Маникюр с бордовыми ногтями современный и очень эффективный, так что стоит попробовать!