Ночь падающих звезд апрель 2020 года! Во сколько максимум лиридского роя?

Падающие звезды - это всегда удивительное явление. Это, однако, будет уникальным! Только один раз в год мы можем так ясно видеть лиридский дождь

Вселенная может многое предложить нам. Время от времени мы можем видеть необычные явления в небе , которые захватывают дух. Сегодня вечером будет еще один повод для этого. Получается, что в ночь с 21 на 22 апреля в небе мы сможем наблюдать максимум метеоров из роя Лирид. Другими словами, падающие звезды появятся в небе! Во сколько именно это уникальное явление будет наблюдаться?

Ночь падающих звезд апрель 2020 года! Во сколько мы увидим максимум роя Лирид?

Рой Лирид - явление, известное каждому любителю астрономии . Неудивительно, что его так обожают космические фанаты. Это действительно удивительное явление .

Их обычно можно увидеть в теплые апрельские ночи. Lirydy является одним из самых ожидаемых роев года , когда в течение нескольких дней мы можем наблюдать так называемые падающие звезды . Обычно он начинается около 16 апреля, но наиболее заметен в этом году в ночь с 21 на 22 апреля .

Чтобы увидеть это удивительное явление, лучше всего отправиться в затененное место, но вдали от деревьев и города. Тогда они будут лучше всего видны. Однако вы также можете попытаться увидеть их с балкона. Для этого вам не нужны бинокли или телескопы - они будут видны невооруженным глазом .

Так что не забудьте проверить Lyreids сегодня вечером. Меня лучше всего увидят после 23:00.

Максимум метеоров от роя Лиреиды - что это?

Лирициды известны с древних времен и связаны с кометой Тэтчер . Их пути пересекаются на границе созвездий Лютни и Геркулеса . Их активность обычно падает 16-25 апреля .

В этом году у нас есть возможность увидеть около 20 падений лириды в час. И хотя он не такой впечатляющий, как дождь Персеид , который обычно бывает летом, он также может произвести на нас огромное впечатление.

Как вы думаете, описание вашего знака зодиака вас не устраивает? Может быть, вы родились под другой звездой? Проверьте это!