Мы знаем секрет диеты моделей! Этот ингредиент творит чудеса

Марти Хант, Миранда Керр, Стелла Максвелл и многие другие модели используют этот ингредиент в своем рационе! Благодаря этому у них красивая фигура, цвет лица, волос и ногтей

Среди стереотипов стало обычным явлением, что модели питаются в основном воздухом, возможно, ростками и капустой. Оказывается, нет ничего более неправильного! Судя по диетам звезд моделирования, их диета богата прежде всего белком, и они обязаны своей красивой фигурой, блестящими волосами и безупречным цветом лица одному чрезвычайно ценному ингредиенту из своего меню. И это то, что делают крупнейшие в мире модели, включая Стеллу Максвелл, Марти Ханта и Миранду Керр .

Мы знаем секрет диеты моделей! Этот ингредиент творит чудеса

Девушкам, которые появляются на обложках крупнейших журналов и на подиумах мира, определенно нужно позаботиться о своей диете . Тем более что у них плотный график и чрезвычайно активный образ жизни.

Поэтому большинство из них стараются придерживаться диеты, богатой белком . Согласно Elle.pl, Марти Хант, Миранда Керр и Стелла Максвелл часто ставят… лосося на свои тарелки !

Лосось - чрезвычайно ценная рыба. Это настоящее богатство белка и омега-3 и омега-6 кислот . Это очень сытно и предотвращает перекусы. Он также содержит цинк и селен, которые отвечают за крепкие волосы и ногти, содержит много калия, благодаря которому стимулирует работу мышц, и йод, благодаря которому он регулирует правильное функционирование щитовидной железы, ускоряет сжигание жира и обладает противораковыми свойствами .

Стелла Максвелл обычно готовит лосось из свежих овощей. Миранда Керр обычно мариновает его в чесноке и куркуме. Это не означает, однако, что модели не позволяют себе иногда сходить с ума от еды.

Оказывается, крупнейшие в мире модели также питаются менее здоровым. Кендалл Дженнер является поклонником итальянской кухни и иногда балуется пастой с соусом. Белла Хадид, с другой стороны, время от времени любит сырные тосты и пиццу.

Сколько стран в мире, столько традиционных вкусных блюд. Можете ли вы угадать, к какой стране принадлежит блюдо? Будьте предупреждены ... вопросы не легки.