Как восстановить зодиакальный Телец? Есть способ!

Как восстановить зодиакальный Телец? Есть способ!

Ты скучаешь по Тельцу? Узнайте, что нужно сделать, чтобы вернуть человека с этим знаком в вашу жизнь. Что их больше всего трогает и что их обескураживает? Какие стратегии будут работать? Видеть!

Телец - как вернуть его?

Владыка Тельца обладает очень сильным инстинктом обладания. Даже когда ты расстался, он все еще думает: «Она моя». И это то, что вам придется использовать. Не заставляйте его ревновать силой - он сам с раздражением воображает, что вы ходите на свидания с другими. Если вы начнете рассказывать ему об этом, он разозлится и отдалится от вас. Тонко объясните, что вы немного забыли - и этого достаточно! Он начнет зацикливаться на том, кто украл ваше внимание сейчас. В конце концов, она принадлежала ему ... Он даже не знал, когда решил, что так и должно быть.

Как вы хорошо знаете, Телец имеет очень медленную природу и его трудно задействовать. Но когда ему приходится бороться за свое, он не думает слишком долго. Вы только оставайтесь скромными, нежными и женственными. Успокойся. Подождите, пока Телец подумает, что у вас уже есть кто-то или что поклонники вокруг вас. Затем он позаботится о том, чтобы вы «вернули его». Он не захочет потерять тебя. Достаточно, однако, чтобы вы потеряли самообладание с ним хотя бы один раз и вступили в драку. Она снова начнет сомневаться, стоит ли вам быть вместе.

Телец женщина - как вернуть ее?

Она потребует от вас жертв и заверений, что вы думаете только о ней. Она хочет, чтобы вы не спали по ночам из-за нее и показывали миру, что жизнь без нее стала кошмаром. Если вы этого не сделаете, она не сможет этого понять. Почему ты еще не пришел с цветами? Где длинное письмо с извинениями? Тогда у вас есть шанс, что он вернется к вам самому - чтобы напомнить вам о том, что вы потеряли. Тогда признайся, что у тебя все еще есть чувства к ней, но не будь слишком энергичным. Таким образом, вы заставите Леди Тельца бороться за ваши отношения.

Подобно тому, как мужчина-Телец захочет оставаться в такой ситуации максимально спокойным, женщина-Телец, напротив, начнет бороться за ссору. Тогда ваша задача быть настолько очаровательной, насколько вы можете полностью разоружить ее. Вы будете очаровывать ее улыбкой и глубоким взглядом в глазах. Она забудет, что она имела против тебя. Самое главное, что он может снова обнять тебя ... И как ты можешь вернуть Быков обратно?

Какой знак зодиака подходит вам больше всего?