Партнерский гороскоп для Водолея. С этими 5 знаками она может стоять на свадебном ковре!

Партнерский гороскоп для Водолея. С этими 5 знаками она может стоять на свадебном ковре!

Влюбленные женщина и мужчина Водолей - идеалисты. Они влюбляются почти сразу, с кем-то очень особенным, и очень надеются, что им удалось встретиться со своими близкими. Хотя они не романтики и не любят вялость, они верят в судьбу. Проверьте, кто для них написал звезды - кому подходит Водолей?

Партнерский гороскоп для Водолея

Смотрите также: Гороскоп на лето 2020 для всех знаков зодиака

Проверьте свой любовный матч!

Водолей и Овен

Овен, естественно, очень креативен, и Водолей наслаждается этой энергией. Они чувствуют себя хорошо друг с другом, заинтригованы друг с другом и не часто ссорятся. Однако темпераментный Овен, по мнению Водолея, иногда слишком увлекается и ведет себя нерационально. Это может быть утомительно в долгосрочной перспективе.

Водолей и Телец

Традиционный Телец не очень любит какие-либо изменения, а Водолей любит их. Телец не сможет слишком долго противостоять революционной природе Водолея и уйдет от этих отношений. В этом он не будет чувствовать себя в безопасности, что для него чрезвычайно важно.

Водолей и Близнецы

Интеллект близнецов и его любопытство к миру, а также необходимость жить вне всяких пределов являются лучшим афродизиаком для Водолея. Оба эти персонажа скоро обнаружат, что они подружились друг с другом, и именно это они хотят рассказать друг другу обо всем ... Конечно, это может привести к прочным отношениям. И хотя они оба не верят в брак, они могут сделать исключение друг для друга!

Водолей и Рак

Романтизм и сверхчувствительность рака действуют на Водолея так, как будто кто-то пытается его задушить. В какой-то момент он действительно может чувствовать, что ему нужно выйти на улицу, чтобы подышать свежим воздухом. Он, вероятно, не захочет возвращаться.

Водолей и Лев

Водолей и Лев называются Противоположные признаки - они в противоположной крайности, совершенно разные, но в то же время очень взаимодополняющие. Их отношения, безусловно, будут интенсивными, и они часто не смогут понять друг друга, но велика вероятность, что они будут иметь длительную привязанность.

Водолей и Дева

Дева хотела бы навести порядок в жизни Водолея, и он не сможет ее принять. На интеллектуальном уровне они очень хорошо ладят, но порывов мало. Они вряд ли будут встречаться.

Водолей и Весы

Когда человек Весов появляется в жизни Водолея, он начинает чувствовать, что никто не понимал его так хорошо раньше. По этой причине он постарается развить в ней романтизм. Он даже не заметит, что это попадет в его кровь ... И так будет оставаться годами.

Водолей и Скорпион

Скорпион верит, что с Водолеем все будет в порядке, если он решит соответствовать его требованиям. Водолей тоже будет думать о Скорпионе. А потом они соглашаются, что они оба ... не согласны с этим. Ничего этого не произойдет, если они не пойдут на компромисс.

Водолей и Стрелец

Стрелец, который сам является великим индивидуалистом, немного очарован свободой и независимостью Водолея. Когда они узнают друг друга лучше, они обнаружат, что их мысли по этому вопросу очень похожи. Их объединяет их идеалистический подход к миру и их вера в более глубокий смысл всех изменений. Весьма вероятно, что они будут связаны на всю жизнь!

Водолей и Козерог

Козерог и Водолей - крепкие и прочные отношения. Хотя возникают ссоры, они оба очень заботятся друг о друге. Они не захотят расставаться друг с другом - и со временем они могут прийти к выводу, что зачем им это? Тогда они купят обручальные кольца и поженятся.

Водолей и Водолей

Водолей с человеком того же знака будет постоянно бороться за то, кто более индивидуален и имеет более оригинальное мнение. Динамика этих отношений была бы разочаровывающей для них обоих. Через несколько недель они бы расстались с большим отвращением.

Водолей и Рыбы

Рыбы и Водолей могут создать очень преданную пару друзей, которые часами будут разговаривать друг с другом о тайнах вселенной и человеческой психики. Однако их чувствительность настолько различается, что построить отношения между ними будет очень сложно.

Наиболее подходящими знаками для Водолея являются Близнецы, Лев, Весы, Стрелец и Козерог. А какой у вас опыт общения с Водолеем?

Какой знак зодиака подходит вам больше всего?