Партнерский гороскоп для Весов. С этими 3 признаками он создаст самые успешные отношения

Партнерский гороскоп для Весов. С этими 3 признаками он создаст самые успешные отношения

Когда мы ищем любовь, иногда трудно ответить на вопрос, создан ли человек, которого мы только что встретили, для нас. Но просто спросите ее о ее знаке зодиака, чтобы узнать, что звезды говорят о ней. Проверьте партнерский гороскоп Весов. Кто подходит ей лучше всего? Встречайте 3 персонажей, с которыми он создаст самую счастливую руку!

Любовный гороскоп для Весов

Проверьте свой любовный матч!

Весы и Овен

Хотя эти отношения могут начаться с мимолетного романа, в конечном итоге они могут обнаружить, что хотят большего. Овен будет доминировать в этих отношениях, но Весы охотно подчинятся ему. Он подарит ей захватывающую жизнь, и она поддержит его. Таким образом, они могут создать схему, которая может противостоять самым сложным испытаниям.

Весы и Телец

В первые недели их отношений они будут очарованы друг другом - они оба любят красоту, поэтому они будут восхищены друг другом как произведения искусства. Они будут великолепно вместе в спальне. Однако Телец, стремясь к стабилизации, будет осторожнее относиться к изменчивости Весов, и они вряд ли смогут установить постоянные отношения.

Весы и Близнецы

Эти двое не смогут расстаться друг с другом. Как только они встретятся, они захотят постоянно разговаривать друг с другом. Их жизнь будет полна легкости, но связь между ними не будет поверхностной. И на духовном, и на физическом уровне это будет очень успешная пара. Близнецы - партнер мечты для Весов.

Весы и Рак

Эмоциональные Весы поначалу захотят приблизиться к чувствительному Раку, однако его склонность к меланхолии скоро сокрушит ее. Когда она захочет поиграть, Рак попросит их остаться дома. Из-за этого Весам быстро становится скучно с ним, и он обнаруживает, что Рак тянет ее вниз.

Весы и Лев

Интенсивная связь и горячий роман, но при условии, что Лев не слишком навязывает свое мнение Весам. Хотя она и примирительна, она никогда не позволит кому-либо командовать ею. Если они пойдут на компромисс, они останутся вместе надолго. Они разделяют радость жизни, которую они вызывают друг у друга.

Весы и Дева

Полный провал. Здравый смысл и холодная Дева не могут оценить сердечность Весов и в этой связи следуют хладнокровным расчетам. Удивительно, что что-нибудь связывало их, если они вместе. Как только они узнают друг друга лучше, они сразу расстанутся. И Весы будут в слезах.

Вес и вес

Как и у всех пар с одним и тем же знаком зодиака, все зависит от зрелости обоих. Весы и Весы, казалось бы, вырезаны из одной и той же глины, но вместо того, чтобы воспринимать это как подарок от судьбы, они могут раздражать друг друга. Это определенно стоит попытаться получить эти отношения.

Весы и Скорпион

Эксцентричные отношения, которые могут понять только они. Скорпион - одиночка, а Весам свойственна большая открытость людям. Тем не менее, их взаимное увлечение может заставить их работать вместе. Элемент тайны, который Скорпион привносит в этот рассказ, позволит Весам постоянно качаться в облаках. Они оба могут делать это вместе в течение многих лет.

Весы и Стрелец

Они слишком независимы, чтобы говорить о постоянных отношениях. У них будет случайный роман друг с другом. Однако мечтательные Весы со временем начнут идеализировать Стрельца, мечтающего углубить узы. Пораженный Стрелец убежит, и в конце они оба почувствуют себя обманутыми.

Весы и Козерог

Прагматичный Козерог никогда не сможет понять Весов. Она полностью оторвана от реальности для него. Даже разговоры между ними не будут очень успешными. Если возникает физическое увлечение , они на какое-то время заинтересуются друг другом ... И быстро разорвут контакт, серьезно разочаровавшись.

Весы и Водолей

Они отлично подходят во всех отношениях. Если они решат иметь отношения, это продлится так долго, что единственный вопрос - кто предложит кому. Наверное, Весы подойдут, но Водолей уверенно скажет «да».

Весы и Рыбы

Отличный материал для дружбы, в которой они будут ласковыми и преданными друг другу. Не раз влюбляясь, они доводят друг друга до слез. Партнер Рыб будет бояться предательства, и вполне возможно, что его страхи сбудутся. Весы быстро задохнутся в этих отношениях и будут искать флирт на стороне.

Лучшими знаками для Весов являются Овен, Близнецы и Водолей. С ними он может создать самые успешные отношения, которые будут длиться долгие годы. Согласны ли вы с этим? Каковы ваши переживания с Весами?

Какой знак зодиака подходит вам больше всего?