Забудьте о Крите и Родосе. Исследуйте дешевый и почти пустой остров, идеально подходящий для отдыха

Вам интересно, где в Европе вы все еще можете отдохнуть осенью? Здесь можно позагорать, принять ванну в теплой воде и увидеть настоящие жемчужины природы. И все это за копейки!

Большая часть людей уходит в отпуск только осенью или зимой. Некоторые ищут отдых в экзотических заграничных местах, другие хотят отдыхать на европейских курортах. Вы в последней группе? Мы нашли для вас место, которое предлагает красивые песчаные пляжи, незабываемые виды, греческое гостеприимство и, прежде всего, привлекательную цену. Я говорю об одном из греческих островов, который недооценен.

Отдых на острове Самос

Отдых в Греции чаще всего связан с отдыхом, например, в Афинах или на одном из популярных греческих островов - Корфу, Кос, Закинтос или Санторини. Мы предлагаем вам совершенно новое направление - остров Самос. Это недооцененный островок, расположенный недалеко от западной части Турции. Это зеленый остров, полный красивых песчаных толп. И почти пусто!

На острове Самос нет толп, столь типичных для большинства греческих островов. В то же время здесь есть ухоженные отели, расположенные на самой береговой линии острова . Это позволяет для блаженного отдыха с видом на Эгейское море. На этом маленьком греческом острове производится вино, выращивается табак. Это также имеет особое значение для греков, потому что именно здесь родился выдающийся философ Пифагор, а сам остров также считается местом рождения Геры!

Есть прямые самолеты, летящие на остров из Польши. Туристические агентства предлагают многочисленные праздники здесь. Погода благоприятна для принятия солнечных ванн, а также для занятий водными видами спорта. Отличная идея для осеннего отдыха!

галерея

Их жизнь - это постоянное приключение. Их объединяла любовь и страсть к путешествиям.

10 Смотрите галерею