Это крошечное укрытие выглядит великолепно. Вы должны увидеть эти фотографии!

Небольшое шале в Альпах выглядит великолепно. Вид может захватить дух

Небольшое шале, появившееся недавно в Альпах, было спроектировано двумя архитекторами. Роберто Дини и Стефано Джиродо отлично поработали, подняв металлическую конструкцию высотой более 3290 метров.

Небольшой горный домик в Альпах

Дизайнеры связаны с Институтом горной архитектуры Туринского технического университета, и весь проект был создан благодаря поддержке LEAPfactory. Идея создания такого высокогорного укрытия была создана, чтобы побудить альпинистов использовать близлежащие маршруты, которые очень живописны. Небольшое общежитие, площадью всего тринадцать квадратных метров, должно было быть доставлено на вершине вертолетом. Домик сделан из дерева и стали. Все части укрытия были изготовлены с использованием экологически чистых материалов, которые были получены в процессе переработки. Суровые условия на вершине не помогли завершить проект. К счастью, все сложилось, и вы можете использовать общежитие.

Коттеджное оборудование

Тринадцать квадратных метров разделены на две зоны: гостиная и спальная. Первый состоит из довольно большого стола, зоны для приготовления пищи и места для хранения альпинистского снаряжения. Второй - спальная зона с местом для сна на восемь человек. Благодаря большому стеклу перед столом вы можете любоваться прекрасной горной панорамой.

Как тебе шале в Альпах?

Оставаться в курсе! Нравится ProNails на Facebook

Стоит познакомиться с тенденциями дизайна интерьера. Они наверняка помогут вам украсить свой дом!