Хорватия - место назначения на лето 2020 года? Страна готовится к сезону

Отпуск этого года под вопросом из-за коронавируса в Европе. Однако есть страна, которая преуспевает в этом и уже планирует сезон!

Коронавирус распространился практически на все страны Европы . Пандемия в значительной степени затронула страны, в которые мы стремились отправиться в отпуск, такие как Италия и Испания. Праздники этого года были поставлены под сомнение вообще . Сам министр здравоохранения заявил, что они не будут выглядеть так, как раньше. Тем не менее, есть одна страна в Европе, которая уже планирует курортный сезон и неплохо справляется с коронавирусом. И поляки его любят!

Хорватия - место назначения на лето 2020 года? Страна готовится к сезону

Хорватия - это страна, которая привлекает множество туристов из Польши каждый год. Оказывается, это может быть похоже в этом году.

Правительство Хорватии хорошо справляется с коронавирусом. На сегодняшний день в Хорватии зарегистрировано только 1704 случая инфекции, в том числе 31 смертельный . Это очень хороший результат, учитывая другие европейские страны.

Министерство туризма и Хорватский совет по туризму начинают кампанию, чтобы побудить людей посетить их страну. Они также хотят подготовиться к сезону, чтобы начать его сразу после снятия ограничений.

Неудивительно, что у этой страны есть большие шансы стать в этом году европейской колыбелью туризма. В этом отношении он определенно победит фаворитов, то есть Италии и Испании.

На самом деле, никто из нас не знает, как будут выглядеть праздники в этом году, и это сложно предсказать. Однако прежде чем приступить к планированию, тщательно продумайте, будут ли они безопасны в этом году. Также стоит подумать о других направлениях, например, в Польше, чтобы укрепить нашу экономику и туризм.

Коронавирус в Нью-Йорке сеет хаос. Город, который до сих пор кишел жизнью, сегодня выглядит как призрак. Эта точка зрения напоминает постапокалиптические фильмы.