Готовые рисовые шишки - простой рецепт

Откройте для себя рецепт вкусного предварительно приготовленного рисового десерта. Наверняка вы помните вкус сосновых шишек из своего детства. Узнайте, как приготовить этот вкусный десерт и сделать его самостоятельно дома

Готовые рисовые шишки - одна из тех закусок, которая была популярна в 60-х и даже в начале 90-х годов.

Этот вкусный десерт вызывает вкус детских воспоминаний. Узнайте, как сделать вкусные предварительно приготовленные рисовые шишки всего за несколько простых шагов.

Рисовые шишки - шаг за шагом

Приготовленный рис - это еще одно название воздушного риса. Он имеет такую ​​же питательную ценность, как и обычный рис. Воздушный рис является очень хорошим источником пищевых волокон, что очень важно для правильного функционирования нашего организма. Приготовленный рис может оказаться отличным дополнением к йогурту, молоку, а также как отдельный компонент сбалансированной диеты. Проверьте, как сделать воздушные рисовые шишки. Этот восхитительный и эффективный десерт наверняка порадует маленьких домочадцев.

Это также очень популярная закуска, которую часто едят в форме вафель или сладких десертов. Приготовленный рис - это также закуска в рационе людей, которые худеют, потому что в нем очень мало калорий, жира и сахара. Этот продукт также легко усваивается, что идеально подходит для питания людей с проблемами пищеварительной системы. Это отличная закуска, а также дополнение к молочным продуктам, рис также может иметь декоративную форму.

Ингредиенты:

  • 300 г теста помадки,
  • 1/2 кубика маргарина,
  • 80 г готового риса,
  • пару ложек какао по вкусу

Приготовление:

  1. Положите маргарин и выдумайте в горшок. Растопить все это на медленном огне, пока масса не станет жидкой. Снимите кастрюлю с огня.
  2. Добавить какао и рис и тщательно перемешать.
  3. Подождите, пока все не будет твердым в банке.
  4. Используйте большую ложку, чтобы черпать массу руками.
  5. Оставить остывать.

Вы попробуете вкусный рецепт конуса?