Китайский гендерный календарь - покажет пол ребенка. Эффективность метода и необходимые данные

Мальчик или, может быть, девочка? Многие родители хотели бы иметь некоторое влияние на это и иметь возможность планировать пол своего ребенка. Вот где пригодится китайский гендерный календарь

Мальчик или, может быть, девочка? Многие родители хотели бы иметь некоторое влияние на это и иметь возможность планировать пол своего ребенка. Здесь пригодится китайский гендерный календарь , поскольку его результаты основаны на двух данных: возраст матери и месяц зачатия. Так, например, в случае с 30-летними подростками наилучший шанс состоит в том, что они родят девочек, потому что мальчик зачат только в январе, ноябре и декабре.

Китайский гендерный календарь - как он работает?

Очень легко прочитать пол вашего ребенка из календаря. Требуется только возраст матери (на момент зачатия, конечно) и месяц, в котором произошло оплодотворение. Помните, однако, что возраст мамы должен быть рассчитан из китайского лунного календаря , согласно которому месяц составляет всего 28 дней.

Если вам сложно определить свой возраст по лунному возрасту или вы не знаете, как это сделать, не беспокойтесь. В Интернете есть много калькуляторов и календарей, которые рассчитывают это быстро и эффективно. Также помните, что этот метод относится к завершенному возрасту, а не к так называемому rocznikowym.

Китайский гендерный календарь - эффективность

Авторы календаря считают, что их метод столь же успешен, как и 90 процентов. Однако американские ученые последовали за ударом и проверили идею китайцев. По их словам, этот метод эффективен на 85 процентов . Так что это довольно много. Также стоит добавить, что многие родители подтверждают эффективность китайского гендерного календаря.

Однако следует помнить, что этот метод не следует воспринимать полностью всерьез. К сожалению, планирование зачатия в конкретном месяце недостаточно для выбора пола вашего ребенка.

Китайский гендерный календарь - история метода

Скорее всего, китайский гендерный календарь был обнаружен около 700 лет назад китайским ученым в королевской гробнице под Пекином. По сей день оригинальный календарь хранится в Пекинском институте наук.