Девичник: игры и мероприятия, бутылка, фотосессия, пленэр

Девичник - одно из самых важных и лучших событий перед свадьбой. Будущая невеста проводит этот вечер в компании своих самых близких друзей. Как это разнообразить?

Девичник ассоциируется с весельем, смехом и беззаботностью . Будущая невеста обычно не знает, что ее ждет, поэтому каждая привлекательность для нее является сюрпризом. Какие игры и мероприятия вы должны подготовить?

Девичник - что это?

Девичник - это традиция, которая гласит, что последние дни вашей холостяцкой жизни следует отмечать перед вступлением в брак . Невеста не несет ответственности за организацию этого события, чаще всего за это отвечает свидетель или ее ближайшие друзья .

Естественно, невеста имеет право руководить организатором и говорить то, что ей не нравится.

Девичник - почему стоит представлять игры и занятия?

Девичник должен быть связан с приятным вечером. Наиболее часто друзья плана невесты на этот раз от А до Я . Стоит учесть веселье и игры в своих планах и выделить для них время вечером .

Некоторые решают пойти , другие проводят время в городе или в парках . В каждом из этих мест вы можете придумать что-то уникальное!

Игры не только разнообразят вечер, но и привнесут элемент неожиданности. Благодаря играм его легче интегрировать.

Девичник - городская игра

В детстве вы хотели бы принять участие в этой игре. Ничто так не связывает и не интегрирует компанию, как общая конкуренция . Здесь внимание должно быть сосредоточено на невесте - придумать для нее оригинальные задачи , но также легко выполнить. Кроме того, вы можете сделать несколько фотографий в качестве сувенира.

Знаете ли вы, что будущая невеста не любит такие мероприятия? Лучше отпустить такое веселье - ведь это ее вечер!

Девичник - юбилейная фотосессия

Картины - это сувенир, к которому вы всегда можете вернуться. Таким образом, вы можете «закрыть» эмоции дня и воссоздать их, когда вам нужно.

Организация фотосессий становится все более популярной . Организаторы девичника нанимают профессионального фотографа.

Фотосессия может стать сюрпризом для невесты. Однако стоит позаботиться о том, чтобы на фотографиях это выглядело максимально красиво! Выберите платье для нее , прическу, положите цветы в ее волосы или даже наймите профессионального визажиста, который позаботится о ее макияже.

Благодаря этому невеста будет чувствовать себя особенной, и это, безусловно, будет видно на фотографиях.

Веселье для девичника - так называемый «кошелек»

Если будущая невеста - домохозяйка и чувствует себя лучше на домашних вечеринках, стоит подумать о мероприятиях, которые можно легко приготовить дома .

Одной из них является очень популярная игра - «кошелек» . Его правила чрезвычайно просты. Вам понадобится одна вместительная сумка . В нее каждый из вас вложит вещь, с которой невеста может вас ассоциировать.

Задача невесты - достать предмет из сумочки и определить, кому он принадлежит .

Девичник - бутылка

Популярная «бутылка» всегда привлекает на вечеринках или домашних вечеринках. На девичнике вы можете приготовить его в совершенно новой версии.

Свидетель должен дать невесте бутылку, лист бумаги и ручку . Затем попросите его ответить на несколько вопросов. Письменный лист должен быть помещен в бутылку. Предполагается, что через несколько лет вернитесь к этому и прочитайте ответы.

Вот несколько примеров вопросов:

  • что тебя больше всего удивит в браке?
  • чего ты больше всего боишься?
  • какая у тебя мечта?

Девичник - запретное слово

Это популярная игра - в начале игры достаточно определить запрещенное слово, например , имя жениха . Когда одна из девушек вспыхнет, ей придется столкнуться с наказанием - например, выпить стакан крепкого алкоголя.

Тебе нравятся такие игры? Хотели бы вы принять в этом участие?

Вы хотите жениться? Посмотрите, какой женой вы будете в будущем!