Он сфотографировал белого оленя. Это фото делает всплеск в Интернете!

Такие вещи только в Норвегии! Фотограф Мадс Нордсвин фотографировал животное как в сказке. Он встретил редкий экземпляр во время поездки с друзьями

Такие вещи только в Норвегии! Фотограф Мадс Нордсвин фотографировал животное как в сказке. Он встретил редкий экземпляр во время поездки с друзьями.

Необычное фото белого оленя

Мадс Нордсвин - фотограф-путешественник. На его феноменальных фотографиях в Instagram можно любоваться в основном пейзажами и животными. Однажды художник охотился на другую фотографию для своей коллекции. Он «выстрелил» в белого оленя .

Животное гуляло в лесах Северной Норвегии. Она совсем не испугалась и охотно представила Нордсвена поближе. Северный олень был настолько белым, что его мех почти не отличался от снежного покрова .

Он подошел очень близко ко мне, и мы смотрели друг другу в глаза. Он был любопытен и очень забавен. Как маленький исследователь. Через несколько минут его мать появилась на горизонте. Он прогулялся на мгновение и присоединился к ней. Это был волшебный и сказочный момент - фотограф рассказал Daily Mail о своем опыте.

Белые олени встречаются редко. Необычный цвет обусловлен генетической мутацией, которая приводит к тому, что их мех лишен пигмента . Согласно норвежским суевериям , любому, кто встретит на своем пути белого оленя, очень повезет .

Сказочный пейзаж. Они строят дома фей на этом острове. Вы должны это увидеть!