Средства для укладки волос в магазинах Lidl. Цены от 39 злотых!

Оказывается, продукты для укладки волос скоро появятся в магазинах Lidl. Это прекрасная возможность изменить прическу дома

Из-за преобладающей пандемии коронавируса многие парикмахерские были закрыты. Во времена изоляции мы должны заботиться о нашей повседневной заботе как о себе, так и о наших волосах. У большинства людей, однако, нет специального оборудования для красивой прически.

Оказывается, что Lidl дисконтная сеть может помочь. Устройства для стрижки и укладки волос скоро появятся в предложении магазина.

Аппараты для стрижки и укладки волос в Лидле

С понедельника, 4 мая, и в интернет-магазине появятся аксессуары, такие как сушилки, щетки, бигуди и выпрямители. Коллекция также включает устройства для резки и укладки из коллекции Red Bull Racing. Цены вас приятно удивят! Мы заплатим 99 злотых за машинку для стрижки волос, триммер для тела обойдется в 74,90 злотых, а бритва - 109 злотых. Стайлер для бороды будет стоить 89,90 зл, а мини-триммер - 39,99 зл.

В коллекцию входят также аксессуары для волос, в том числе фен с ионизацией для 54,90 зл., Щетка для горячего воздуха с ионизацией для 64,90 зл. И щетка для выпрямления волос на 59,90 зл.

Вы собираетесь за покупками?

Пройдите тест

Узнайте, какой значок моды вы

1. Какой из этих цветов волос вам нравится больше всего?

светлый блондин темный блондин черный рыжий