Бюсты и скульптуры стали хитом Instagram! Какие интерьеры они подходят?

Древняя скульптура в современном интерьере? Эта новая тенденция удивительно вписывается в любое пространство и делает квартиру стильной и уютной

Классические бюсты и скульптуры захватили Интернет! Почти у каждого стильного пользователя Instagram есть это дополнение. Бюст делает квартиру элегантной . Неудивительно, что блоггеры так хотят сфотографировать их на своих фотографиях!

Бюсты и скульптуры - какие выбрать?

Самые модные бюсты - те, которые установлены на маленьких постаментах . Мы покупаем из гипса, цемента или мрамора .

Мы не ориентируемся на современность! Бюсты должны быть античными и напоминать скульптуры, относящиеся к греческому и римскому стилям .

Что представляют собой бюсты? Они герои мифов , красивые мужчины или элегантные женщины . Некоторые также делают ставку на изображения известных людей искусства - в том числе композиторов и философов .

Бюсты и скульптуры - зачем их дома?

Бюсты и скульптуры запечатлели тенденции интерьера в основном потому, что они эффектны, но в то же время минималистичны . Они добавляют стиль и элегантность.

Такие скульптуры размещаются на комодах, столах, среди книг или даже на подоконнике и на полу .

Бюст и скульптуры - где купить?

Самые красивые предметы можно найти на барахолках или онлайн-аукционах . Вы также можете найти их на базарах . Стоит быть терпеливым, и вы наверняка будете охотиться на что-то особенное.

Такие бюсты также можно найти в популярных позвоночниках. Речь идет, в частности, о Zara Home и H & M Home . Цены варьируются от 85-150 злотых.

Бюст и скульптуры - где разместить?

Просто посмотрите, как эта тенденция продвигается в Instagram! Чаще всего такие эффектные скульптуры находят свое место на деревянных сундуках.

Они также могут быть размещены на полу с цветами или большой рамой для постеров.

Как вам эта тенденция?