Кокосовое масло от целлюлита. Вы увидите первые эффекты после первого использования!

Как выполнить лечение в домашних условиях? Откройте для себя легкий уход!

Преимущества использования кокосового масла могут быть действительно полезными. Кокосовое масло очень полезно для кожи. Это помогает бороться с целлюлитом и отлично подходит для лимфатического массажа . В дополнение к положительным свойствам кокосового масла в рационе, этот легко доступный ингредиент также может оказывать положительное влияние на растяжки и шрамы. Чтобы избавиться от проблемных участков на теле, стоит смазать тело маслом и обмотать его липкой пленкой. Смазывайте места маслом каждую ночь, плотно оберните их фольгой и ложитесь спать.

Если мы регулярно используем кокосовое масло при целлюлите, первые результаты мы заметим очень быстро. Масло следует втирать в места, где появляется апельсиновая корка. Кокосовое масло очень эффективно против растяжек и целлюлита, первые эффекты вы заметите уже после нескольких процедур. Кокосовое масло не только борется с целлюлитом, но и придает вашему телу твердый вид.

Кокосовое масло от целлюлита - простой рецепт пилинга

Ингредиенты:

  • 300 г белого сахара,
  • цедра тертая от 1 лимона,
  • 1 столовая ложка лимонного сока,
  • 1 столовая ложка меда
  • 3/4 стакана нерафинированного кокосового масла.

Приготовление:

  1. Очистите лимон и тщательно вымойте его.
  2. Натереть кожу на терке. Сожмите лимонный сок.
  3. Нагреть масло на водяной бане.
  4. Смешайте ингредиенты друг с другом и перенесите в сухой контейнер.

Для того, чтобы кожа была эластичной и в хорошем состоянии как можно дольше, она требует тщательного и правильного ухода. Как ухаживать за этим? Прежде всего, избегая этих 10 ошибок!