Модный маникюр 2020: Rosé Nails. Проверьте, как получить этот эффект!

Модный маникюр 2020: Rosé Nails. Проверьте, как получить этот эффект! Этим летом появилось много новых тенденций в укладке ногтей. Ранее мы писали о неоновом французском маникюре, карамельных ногтях и цветочном маникюре, а теперь пришло время для другого хита - Rose Nails. Любителям натурального маникюра особенно понравится эта тенденция

Этим летом появилось много новых тенденций в укладке ногтей. Ранее мы писали о неоновом французском маникюре, карамельных ногтях и цветочном маникюре, а теперь пришло время для другого хита - Rose Nails. Любителям натурального маникюра особенно понравится эта тенденция.

Rosé Nails - хит лета 2020 года

В этот праздничный сезон, когда дело доходит до стайлинга ногтей, разрешены все зацепки. Этим летом модными будут как яркие цвета на плитке (например, неоновый розовый, оранжевый), так и более нежные. Последняя группа включает еще одну тенденцию маникюра - Rose Nails, то есть ногти, окрашенные лаком слегка розового оттенка.

Этот вид маникюра отлично подойдет не только для повседневного использования, но и для свадьбы для невесты. Все, что вам нужно сделать, это нанести нежный розовый лак на плитку, а затем закончить блестящим верхом, и все готово! Посмотрите, как выглядит тренд Rosé Nails, и вдохновляйтесь!