Бюстгальтер вместо топа. Какую модель выбрать

Удачно подобранный, сексуальный и элегантный бюстгальтер одновременно заставляет нас чувствовать себя женственно, красиво и уверенно. Тем более, что в этом сезоне элегантный бюстгальтер может даже заменить топ! Посмотрите, какие модели вы можете успешно носить вместо блузки

Среди самых горячих тенденций 2018 года были так называемые белье. Мы носим платья, напоминающие юбки, блузки с тонким кружевом или просто бюстгальтер вместо топа. Сложно представить? Достаточно взглянуть на модели, которые представили весенне-летние тренды зимой. На них были надеты бюстгальтеры с кружевной отделкой, которую просили представить на улице.

Смотрите также: Какое нижнее белье надеть под летнюю одежду? советовать

Льняной тренд

Бюстгальтеры, которые должны имитировать элегантные топы, должны правильно обнажать бюст, но в то же время оставлять немного фантазии. Они должны быть изготовлены из материалов самого высокого качества, прочных конструкций, таких как мой бюстгальтер, а также содержать элементы, которые будут немного отличать их от классических бюстгальтеров, заправленных под одежду.

Идеальным предложением такого «топа» станут бюстгальтеры с декоративной боксерской спинкой. Они собирают грудь и улучшают ее экспозицию, освобождают позвоночник и могут носить глубокие вырезы спереди, сзади и как элегантный топ. Просто соедините их с атласными шортами с высокой талией и сандалиями на стойке.

В этом сезоне бюстгальтеры с декоративными полосками приобрели большую популярность . Они могут быть полосками, подчеркивающими округлость груди спереди, но они также могут иметь форму декоративных, симпатичных ремешков, которые разнообразят любой стиль. В сочетании с плотно сложенными чашечками бюстгальтера и его широкой основой они выглядят как блузки в стиле пин-ап. Стайлинга с таким бюстгальтером в главной роли достаточно совместить с юбкой-карандашом и высокими каблуками. Плюс красные губы и свидание готово!

Искусство соединения

Вам интересно, что надеть темно-бордовый или розовый бюстгальтер? Что делать, если вы относитесь к нему как к нормальному топу? Отличительный цвет просто просит разоблачить. Помните, однако, что бюстгальтер вместо верха - смелое решение, которое должно быть немного смягчено более спокойным низом. Таким образом, вы сможете похвастаться своим эффектным нижним бельем, а также организовать одежду во многих случаях.

До недавнего времени было невозможно представить тенденцию нижнего белья на улицу. Сегодня это набирает все большую популярность, и польские женщины любят это . Бюстгальтер вместо топа - идеальное летнее решение для вечеринки, свидания или городской встречи с друзьями в прохладном месте. Попробуйте это на себе.

Материал создан в сотрудничестве с Agio Milano