Места в Европе и мире, где нет коронавируса

Эти места удивительны и не только с видами. В настоящее время, прежде всего, в них нет ... коронавируса. 3 из них в Европе!

Коронавирус парализовал туризм по всему миру. Нам, вероятно, придется перенести наши планы на отпуск на следующие годы, особенно на те, которые находятся за границей. Тем не менее, приятно осознавать, что в мире и даже в Европе есть места, где пандемия коронавируса еще не наступила . Может быть, это один из этих уголков мира, который привлечет ваше внимание, и вы будете принимать их во внимание при составлении планов на будущее?

Места в Европе, где нет коронавируса

Страна, которая является одним из наименее затронутых коронавирусом в Европе, - это ... Греция ! Там гораздо меньше случаев, чем в Польше. На сегодняшний день в Греции подтверждено менее 1500 случаев заражения.

Кроме того, существует целых три греческих острова, где раньше не было болезней! Их любят туристы: Миконос, Корфу и Санторини .

Места в мире, где нет коронавируса

Есть также замечательные страны в мире, которые не были достигнуты коронавирусом . Инфекции не были подтверждены в таких странах, как Соломоновы Острова, Боствана и остров Тувалу в Западной Полинезии.

Коронавирус сделал некоторые города почти вымершими. Нью-Йорк выглядит как вырванный из фильма ужасов!