Щипцы для завивки - как выбрать лучший?

В нашем списке 5 лучших бигудей на наш взгляд. Проверьте, какие бигуди в нашем списке

Щипцы для завивки , скорее всего, будут в доме каждого из нас. Это универсальное оборудование, несомненно, поможет нам создать модную прическу в наступающем сезоне.

Некоторые из лучших бигуди имеют многоступенчатое регулирование температуры, благодаря которому мы сможем правильно отрегулировать температуру в соответствии с потребностями волос.

Мы будем использовать другой для укладки тонких волос, а другой для густых и густых волос. В случае тонких волос температура должна составлять максимум 150 градусов по Цельсию, если у нас густые волосы, температура должна быть около 200 градусов по Цельсию.

Щипцы для завивки - как выбрать лучший?

В магазинах есть много видов бигуди. Самые классические имеют диаметр от 16 до 20 мм, иногда можно встретить и такие, которые позволяют нам делать густые волны и локоны. Тогда бигуди имеют диаметр около 36 мм. Выбор бигуди действительно большой, проверьте, как еще можно разделить бигуди.

  • Традиционное щипцы для завивки - это ролик диаметром от 15 до 25 мм. У него есть зажим на стороне, который помогает удерживать его на месте при завивании волос. Чем больше диаметр, тем больше и слабее будут волны.
  • конический бигуди - этот бигуди имеет коническую форму, которая будет создавать очень характерные волны на наших волосах. Толще у корней и хорошо на концах. У этого типа модели нет зажима, мы должны держать волосы рукой, и в этом случае стоит приобрести термоперчатку, которая защитит от ожогов.
  • Автоматическая щипцы для завивки - это настоящая новинка, сама щипцы для завивки накручивают волосы на ролик. Благодаря автоматизации каждый поворот идентичен. Это то, что сделано для любителей точности.
  • многофункциональный бигуди - если вы хотите иметь несколько устройств дома, этот бигуди создан для вас. Повседневная укладка будет не такой сложной, как раньше. Наиболее распространенный набор включает в себя спиральные, плоские, треугольные и конические розетки. Большие наборы даже обеспечивают сменные наконечники в форме карбида или выпрямителя.
  • туристическая щипцы для завивки - доступны в небольших размерах. Идеально подходит для путешествий, потому что не занимает много места.

ТОП 5 бигуди!

Бигуди Remington, Pro Big Curl для толстых локонов - около 100 злотых

  • Щипцы для завивки имеют корпус диаметром 38 мм, который идеально подходит для создания толстых локонов. Щипцы для завивки также покрыты титановой керамикой , что делает локоны гладкими и нестатичными. Щипцы для завивки нагреваются за 30 секунд, что делает укладку ваших волос очень быстрой. Устройство также имеет возможность устанавливать соответствующую температуру , а это значит, что мы не будем сжигать наконечники.

Dyson Supersonic, бигуди AirwrapTM Styler - около 2000 злотых

  • Щипцы для завивки со сменными насадками стали настоящим хитом в мире укладки волос. Благодаря встроенной системе плойка измеряет температуру 40 раз в секунду, чтобы она не превышала 150 градусов Цельсия. Благодаря этому мы можем завивать, махать и гладить волосы. Большое количество советов, добавленных в набор, позволяет легко придумать идеальную прическу. Отрицательные ионы значительно уменьшают статическое воздействие на волосы.

Автоматическое щипцы для завивки PHILIPS StyleCare Prestige BHB876 / 00 - около 460 PLN

  • Оборудование идеально подходит для укладки любого типа волос. Имеет дополнительное керамическое покрытие, дополненное креатином. Кроме того, щипцы для завивки имеют возможность устанавливать соответствующую температуру. Щипцы для завивки идеально подходят для создания волн, завитков или других укладок.

Бигуди Iron Bubble Rainbow, Гамма Пью - около 250 злотых

  • Создайте красивые завитки за несколько минут с помощью этой необычной формы щипцов для завивки. Щипцы для завивки имеют антистатическое покрытие и, таким образом, устраняют проблему статического электричества в волосах. Шаровидный дизайн обеспечивает еще лучшее изгибание. Оборудование дополнено вращающимся кабельным наконечником, что значительно облегчает работу.
Фотография: hairstore.pl материалы

Babyliss PRO Titanium Tourmaline, щипцы для завивки с 38-мм цифровым дисплеем - около 250 злотых

  • Покрытие бигуди выполнено из титан-турмалинового материала, дополнительно дополненного цифровым дисплеем. Благодаря большому диаметру локонов он будет создавать густые волны, которые будут отлично смотреться на волосах любой длины. Дополнительно можно регулировать температуру бигуди от 130 до 200 градусов по Цельсию.
Фото: материалы estyl.pl

Вы часто используете бигуди?

Пройдите тест

Узнайте, какой значок моды вы

1. Какой из этих цветов волос вам нравится больше всего?

светлый блондин темный блондин черный рыжий