Косметический корунд - естественная микродермабразия. Проверьте, как это работает!

Косметический корунд - это минерал, напоминающий маленькие белые кристаллы. Благодаря этому вы можете сделать отшелушивающий пилинг, который работает намного сильнее, чем домашний грубый пилинг. Благодаря этому ваша кожа будет сияющей, очищенной и сияющей, как никогда раньше. Проверьте, как использовать косметический корунд

Косметический корунд эффективно устранит не только изменение цвета, но и другие недостатки кожи. Домашняя микродермабразия с использованием косметического корунда, безусловно, является более дешевой альтернативой микродермабразии, проводимой в салонах красоты. Проверьте, как это сделать.

Косметический корунд - свойства и применение

Косметический корунд - это натуральный продукт, который благотворно влияет на наш цвет лица, при условии, что мы используем его правильно. Его цена составляет менее 10 злотых за 100 грамм . Косметический корунд обладает многими свойствами:

  • удаляет обесцвечивание
  • удаляет шрамы от прыщей,
  • очищает кожу,
  • замедляет процесс старения,
  • эластичность кожи,
  • уменьшает себорею,
  • разглаживает полости в коже.

Косметический корунд - как его использовать?

Косметический корунд лучше всего использовать в сочетании с гелем алоэ или гиалуроновой кислотой. Полученную массу нужно втирать в кожу примерно на 3-4 минуты. Это следует делать осторожно, чтобы не раздражать эпидермис.

Если у вас очень деликатная и чувствительная кожа, обратитесь к дерматологу и спросите, будет ли использование этого продукта безопасным для вас. Острые частицы могут нанести вред вашей коже, поэтому иногда лучше отказаться от косметического корунда и использовать, например, энзимный пилинг .

Чтобы увидеть эффект, лечение с использованием косметического корунда следует применять регулярно. Ваша кожа станет блестящей, здоровой и идеально очищенной. Кроме того, исчезнут обесцвечивание и недостатки.

Вы были хороши в биологии? Или вас интересует анатомия человеческого тела? Если ответы на эти вопросы положительные, обязательно пройдите наш тест.