Туристические хиты 2020 года

Мальдивы, европейские столицы или, может быть, сказочное Перу? Ничего подобного! Посмотрите, куда поляки поедут в 2020 году!

В последние годы такие страны, как Греция, Турция и Италия пользуются большим интересом среди поляков. Эти бесспорные «жемчужины» гарантировали хорошую погоду, высокую температуру и множество мест, чтобы увидеть.

А какие места поляки посетят в 2020 году? Познакомьтесь с 6 основными туристическими направлениями наших соотечественников. Некоторые из них наверняка удивят вас!

Туристические хиты 2020 года

Куда поляки чаще всего едут в 2020 году? Портал Fly4free.pl подготовил список, в котором собраны самые популярные направления на 2020 год.

1. США

Вероятно, никто не удивлен этим местом. Отмена виз открыла для поляков это место назначения, придумывали многие. С ноября 2019 года мы можем путешествовать в Соединенные Штаты только с билетом и действительным паспортом. Безусловно, в 2020 году эта страна подвергнется настоящей осаде польских туристов. Они смогут увидеть Манхэттен, живописный Гранд-Каньон, сказочный Йеллоустонский национальный парк, жаркий Лос-Анджелес или заманчивый Лас-Вегас без каких-либо препятствий.

И самое главное, вы все еще можете охотиться на билеты в США по очень привлекательным ценам!

2. Россия

Наш восточный сосед открыт для туризма. В конце концов! Уже в предыдущие годы мы наблюдали рост интереса к таким российским городам, как Санкт-Петербург и Москва. После введения бесплатных электронных виз, эти направления будут испытывать настоящую осаду. Все потому, что регион к востоку от Польши - пока недооцененный - наконец становится настоящим экзотическим направлением.

3. Шри-Ланка

Шри-Ланка, известная как «слеза на щеке Индии», не нуждается в представлении. Вероятно, большинство из нас мечтали увидеть, как величественные индийские слоны живут, или хотя бы раз в жизни попробовать только что собранный чай с плантации. Теперь это проще, чем раньше. Шри-Ланка временно отменила визы для поляков, и уже в конце 2019 года наблюдался рост интереса наших соотечественников. И это только становится лучше!

4. Армения

В начале 2020 года бюджетные авиакомпании запускают бюджетные авиакомпании для юго-восточного соседа Грузии - Армении. Планируемых маршрутов из Польши пока нет, но это только вопрос времени. И, как мы все знаем, дешевые рейсы бюджетных авиакомпаний уже стали настоящим хитом во многих странах.

5. Балканские страны

До сих пор балканские страны до сих пор недооценивались или были свергнуты такими странами, как Хорватия и Италия. Однако в 2020 году стоит отправиться в путешествие в несколько менее многолюдные, но все же красивые страны, такие как Черногория, Албания или Македония . Гостеприимные граждане и прекрасные пейзажи - вот лишь некоторые из положительных моментов, которые ждут вас здесь.

6. Марокко

Время настоящей жемчужины Африки! Бюджетные авиакомпании давно летают в живописный город Марракеш. Более того, вы можете воспользоваться действительно хорошими возможностями для перелета здесь, что позволит нам посетить Марокко. Приморская Касабланка, известная по фильму, Марракеш, ароматный специями, или таинственная пустыня - это только три из многих мест, которые стоит увидеть в Марокко.

Какое из этих направлений является вашей целью на 2020 год?

Трудно поверить, что эти места действительно существуют. Познакомьтесь с 9 самыми странными достопримечательностями, которые создала природа!