Fairbnb - альтернатива Airbnb

Вы когда-нибудь использовали жилье, найденное на Airbnb? Теперь вы сможете попробовать альтернативу этой платформе!

Содержание

Вероятно, не раз при планировании поездки вы встречали жилье, предлагаемое платформой Airbnb. Он предлагает краткосрочную аренду комнат, квартир и апартаментов, которая используется многими туристами, которые любят отдыхать в городе.

И хотя для клиентов такая платформа имеет практически единственные преимущества, она не имеет очень хорошего мнения среди местных властей, жителей данного города или среди конкурентов, таких как отели. Дело в том, что через Airbnb толпы туристов приезжают в Барселону, Париж или даже Краков, и, кроме того , цены на аренду квартир в этих городах также растут.

Вот почему родилась идея под названием Fairbnb. Новая платформа начнет работать в апреле и станет улучшенной версией Airbnb. Улучшено в каком смысле?

Что такое Fairbnb

Ожидается, что Fairbnb будет отличаться от Airbnb с точки зрения прозрачности, совместной собственности и добавленной стоимости для районов. На практике это означает, что туристы все равно смогут арендовать квартиру таким способом, но платформа будет сотрудничать с местными властями в этом отношении. Так что она поделится с ними доходом.

Для чего будет использован этот доход? Для развития района, где расположена съемная квартира. Таким образом, детские площадки и зеленые зоны будут финансироваться. Ожидается, что платформа будет запущена в апреле и будет доступна для таких городов, как Амстердам, Венеция, Барселона, Валенсия и Болонья.

Ты думаешь, это хорошая идея?

Тебе нравятся замки? Некоторые из них производят удивительное впечатление. Встречайте 9 самых красивых замков в мире, которые вам просто необходимо посетить хотя бы раз в жизни!