Дорота Шелуговска рассказала, что она держала в гардеробе. Производит впечатление

Дорота Шелуговска охотно делится интерьерами своей квартиры с фанатами. На этот раз декоратор показал, что она держала в своем гардеробе в прихожей.

Дорота Шелуговская уже обустроила квартиры многих поляков. Она недавно закончила ремонт своего дома и с удовольствием демонстрирует интерьеры своим поклонникам, используя свой аккаунт в Instagram. Таким образом, мы уже видели ее кухню, кабинет и даже ванную комнату! Теперь она решила показать еще один уголок своей квартиры и ... она показала на InstaStory, что она прячет в своем гардеробе в прихожей . Оказывается, у нее довольно мощная коллекция обуви .

Дорота Шелуговска рассказала, что она держала в гардеробе

Dorota Szelągowska , помимо советов по дизайну интерьера, часто советует поклонникам также лайфхаки, которые помогут им в их повседневной работе.

Недавно на InstaStory декоратор решил рассказать вам, где хранить пылесос, чтобы он не занимал много места. Таким образом, она положила его в гардероб в прихожей и раскрыла секрет об этом.

Оказывается, у Дороти Шелуговской ... внушительная коллекция обуви в ее гардеробе . Прежде всего, спорт! Вы можете видеть, что декоратор пытается жить активно, а также убеждает своих детей сделать это. В гардероб также вошли туфли ее 18-летнего сына Антони и годовалой дочери Ванды .

В гардеробе Дороти также можно было увидеть детскую коляску. Вам нравятся такие функциональные решения?

Не только Dorota Szelągowska может похвастаться красивыми интерьерами! Квартира Майданова еще более роскошна.