Этот поляк уже побывал в 101 стране, у него осталось еще 92!

Фотографии этого полюса выглядят красиво, вы должны их видеть!

Петр Братосевич - поляк, который определил 193 страны мира. Он уже может похвастаться впечатляющим результатом: ему уже был 101 год, а у него есть еще 92. Он путешествует по самым отдаленным и красивым уголкам мира, поэтому неудивительно, что его проект вызывает положительные эмоции. В своем Instagram он уже собрал большую группу поклонников, которые скрещивают пальцы для успеха всего проекта. Проверьте эти фотографии!

Фотографии Петра вызывают настоящую сенсацию в сети

Проект «Коллекционирование марок» в основном показывает малоизвестные места. Недавно фотограф отправился к Энди, где он взобрался на гору семи цветов. Я должен признать, что вид сверху захватывает дух. По словам автора необычной фотографии, стоимость такого аттракциона составляет всего ... 3 доллара.

Поклонники в восторге от идеи о Полюсе

Поляк уже собрал достаточно много поклонников в своем Instagram и получил большое количество положительных комментариев, которые, безусловно, подтолкнут его к дальнейшим действиям.

Отличное фото!

Ваши фото красивые: D

Мне нравятся твои фотографии!

Оставаться в курсе! Нравится ProNails на Facebook

Вы будете удивлены, как изменились некоторые из самых известных звезд шоу-бизнеса! Некоторые из них похудели и научились лучше рисовать, другие посещали пластического хирурга. Вы наверняка будете шокированы, увидев эти фотографии.