Помада, блеск для губ или помада - чем они отличаются? Мы отвечаем!

Многие женщины обеспокоены этими различиями! Какая разница между помадой, помадой и блеском для губ! Мы рассказываем о каждой косметике и отличаем ее!

Мы любим рисовать . Нельзя отрицать, что основой макияжа является ... губная помада . Именно она придает нашему образу выразительность и завершает весь макияж . Это также может быть наш единственный макияж , например, летом, когда мы хотим, чтобы кожа отдохнула от косметики. Тогда помада заставляет нас выглядеть феноменально . Просто ... это действительно помада ? Или, может быть, именно помада или блеск для губ придают нам блеск? Мы объясняем, чем они отличаются !

Косметическая тайна наконец-то была раскрыта нами! Теперь вам не придется думать о различиях между этими косметическими средствами , давайте не будем скрывать - часто даже у женщин были проблемы с этим.

Помада - что это?

Начнем с губной помады , потому что она обладает большинством свойств . Прежде всего, это косметическое средство , предназначенное для защиты наших губ от высыхания и растрескивания . Он может придать им нежный цвет, но в нем есть увлажняющие компоненты, а также много витаминов, которые делают наши губы красивыми.

Это в первую очередь помады, которые предназначены для использования зимой во время сильных морозов. Поэтому стоит выбрать цветную помаду, когда мы хотим добавить гламура в нашу косметику, и в то же время мы хотим позаботиться о губах. Но не только зимой!

Мы также используем помаду летом. Многие из них защищены от высоких температур и ультрафиолетовых лучей . Это также Гидро-губные помады, то есть высоко увлажняющие губные помады , которые будут работать, например, когда мы проводим много времени в комнатах с кондиционерами или в местах с высокой температурой.

Помада также может быть использована в качестве основы для макияжа губ . Прежде чем наносить дополнительные косметические средства и т. Д., Стоит позаботиться о них, чтобы они не сохли на губах. Вы также можете использовать бальзамы для губ и вазелин в качестве альтернативы помады .

Помада - что это?

Помада - это косметика, которая считается атрибутом женственности и в то же время основой косметики . Хотя помаду часто называют губной помадой , из-за того, что обе косметические средства являются палочками и очень похожи друг на друга, на самом деле губная помада дает удивительный эффект нашему макияжу . Есть также некоторые помады, которые могут сделать наши губы больше и полнее .

Помада используется, чтобы подчеркнуть губы и дает им цвет . Именно это косметическое средство является основой для вечернего макияжа . Обычно он имеет яркие цвета, хотя помады также могут быть яркими, в зависимости от насыщенности пигмента. Губная помада может иметь однородный цвет, но также иметь мерцающие частицы . Следовательно, некоторые помады мерцают на губах, а другие просто матовые . Мы без ума от последнего уже несколько лет! Оба типа помад все еще в моде .

Как выбрать оттенок помады ? Его следует выбирать в первую очередь для времени суток и случая, когда мы рисуем. Чистые цвета, такие как бордовый или красный, приветствуются в вечернее время. В течение дня стоит выбирать слегка более светлые цвета, например, бежевый и светло-розовый.

Мы также выбираем цвет помады , учитывая цвет нашей косметики , например, тени и просто нашу красоту. Не все будут хорошо смотреться с розовыми губами, так же как не всем (правда!) Понравится классический красный . При выборе губной помады также стоит учитывать цвет наших глаз .

Конечно, есть и губные помады, которые защищают наши губы от высыхания, а также ультрафиолетовые лучи . Благодаря им мы можем совместить практические свойства помады с элегантностью и стилем помады.

Блеск для губ - что это?

Так что же такое блеск для губ ? Конечно, как следует из названия, его цель - сиять . Благодаря этому мы можем добиться необычного, освещенного эффекта макияжа. Какие еще преимущества блеска для губ ?

Прежде всего, блеск для губ не должен быть бесцветным! Мы можем даже использовать блеск для губ красного цвета, благодаря чему он станет идеальной заменой помады . Его сложнее наносить, потому что он имеет жидкую консистенцию, а помада не соскользнет с губ.

Блеск для губ предназначен прежде всего для придания нам блеска , цвет имеет второстепенное значение. Однако есть также блески для губ, которые придают губам эффект увеличения. Некоторые блески для губ могут содержать частицы блеска, а некоторые даже… вкус!

Есть еще одна вещь, что блеск для губ отличается от помады и помады . Это, конечно, аппликатор , то есть специальная кисточка, с помощью которой мы наносим косметику. Все потому, что блеск для губ, как правило, жидкий, поэтому его нельзя сделать в виде карандаша. Вы также можете нанести блеск для губ пальцем , но в этом случае (как и в случае нанесения жидкости вручную) стоит помнить о гигиене.

Как видите, каждая из этих трех косметик определенно отличается друг от друга . С сегодняшнего дня вы будете знать, какой использовать для конкретного случая.

Этот необычный проект вызывает сенсацию в сети! Все благодаря фотографиям, на которых я позирую звездам с их молодыми воплощениями! Вы должны это увидеть.