НАСА показывает, как выглядят закаты на других планетах

НАСА показывает, как выглядят закаты на других планетах. Это видео обязательно нужно посмотреть

Закат - одна из самых красивых достопримечательностей, которую может испытать человек. Это явление сопровождает нас каждый день, но, если позволяет погода, оно поражает нас одинаково каждый раз. У тебя наверняка сейчас теплый свет и розово-голубое небо в твоих глазах, верно?

А вам интересно, как выглядят закаты на других планетах? НАСА решило подготовить анимацию, которая показывает это. Видео вышло в онлайн в кратчайшие сроки!

НАСА показывает, как выглядят закаты на других планетах

Один из графиков НАСА, Геронимо Вильянуэва, подготовил анимацию, которая показывает, как выглядят закаты на других планетах . Благодаря этой записи мы можем видеть, как Солнце садится на других планетах Солнечной системы. Это потрясающий опыт!

Оказывается, что закаты в других местах Солнечной системы имеют совершенно разные цвета. Это зависит от многих факторов - в т.ч. от того, как далеко планета от Солнца, а также каков состав ее атмосферы.

Вы, наверное, удивляетесь, почему здесь так мало закатов. Каждая новая планета в солнечной системе позади Марса является газообразной и имеет очень плотную атмосферу, что делает невозможным видеть на них закаты.

Вам интересно, как выглядят эти закаты? Обязательно ознакомьтесь с видео ниже!

Трудно поверить, что эти места действительно существуют. Вот 9 из самых странных достопримечательностей, созданных природой.