Свадьба 2020. Когда это стоит принять? Астролог выбирает дату, которая принесет удачу!

Есть ли идеальное свидание для свадьбы? Астрологи так считают! Лучший день для вступления в брак в 2020 году был выбран. Это для обеспечения счастья молодой паре в течение следующих лет совместной жизни

Выбор даты свадьбы не легкая задача. Есть пары, которые хотят пожениться в определенный день , другие соответствуют датам, указанным в местах, где должна состояться церемония .

Оказывается, дата свадьбы также имеет символическое значение . Британский астролог выявил лучшую дату свадьбы в 2020 году . Эта дата должна обеспечить жизнь в долгих и счастливых отношениях!

Свадьба 2020. Какая дата является наиболее подходящей по мнению астролога?

Само собой разумеется, что создание счастливых отношений - тяжелая работа. Некоторые пары, однако, считают, что их счастье было написано в звездах.

Известный американский астролог Каролина Фолкнер , автор книги-бестселлера «Знаки» , определила лучшую дату свадьбы в 2020 году. По ее мнению, если пары хотят иметь долгую и счастливую семейную жизнь, они должны пожениться 20 февраля 2020 года.

Это подсказка для людей, которые планируют жениться в следующем году, но еще не выбрали конкретную дату.

Астролог объясняет, что этот день символизируется Ангелом и означает «новое начало» . Фолкнер говорит, что любая пара, которая вступит в брак в 2020 году, может быть уверена, что это подходящее время.

Астрология и нумерология, спрятанные за датой 20.02.2020, чрезвычайно интересны! В нумерологии число 2 обозначает сильную и спокойную женщину, которая в то же время чрезвычайно скромна и полна благодати, а также сильна и решительна. В астрологии число 2 означает, что дом Тельца, управляет Венера - богиня любви и красоты, представляющих терпение и упорство, которые могут упорно работать, чтобы создать удивительный и прочного единства - она ​​сказала dailymail.co.uk в интервью.

Кэролайн добавляет, что Сатурн покидает Козерога в 2020 году, чего нам приходилось ждать с 1960-х годов .

Вы планируете свадьбу в 2020 году?

Вы мечтаете выйти замуж? Посмотрите, какой женой вы будете в будущем.