Акция Россмана "Синяя линия против насилия"

Апрель - месяц борьбы с насилием в семье. По этому случаю Россманн объявляет об уникальной акции «Синяя линия против насилия», чтобы продемонстрировать свою поддержку жертвам домашнего насилия. Узнайте подробности!

Апрель - месяц борьбы с насилием в семье. По этому случаю Россманн объявляет об уникальной акции «Синяя линия против насилия», чтобы продемонстрировать свою поддержку жертвам домашнего насилия. Узнайте подробности.

«Синяя линия против насилия» - акция Россмана в апреле

С начала апреля сотрудники аптеки «Россманн» будут носить синюю косметику в знак солидарности с жертвами домашнего насилия . J. Акция «Синяя линия против насилия» является добровольной и продлится до конца месяца.

«Макияж может выражать как индивидуальность, так и приверженность» - таков слоган кампании, в которой она принимала участие Паулина Крупинская.

Добавим, что «Синяя линия» - это Национальная чрезвычайная служба для жертв насилия в семье . Вы можете обратиться к ней по телефону 22 668-70-00.

Наши психологи и юристы имеют многолетний опыт работы с людьми, которые подвергаются насилию. Они понимают, что звонящие находятся в сложной кризисной ситуации. Зачастую им не хватает сил, чтобы обратиться за помощью и поддержкой непосредственно в центр помощи, поскольку такой визит требует большого мужества и энергии. Это означает контакт с незнакомцем, и такой шаг может вызвать много страха и беспокойства у людей, которые нуждаются в помощи, особенно если они чувствуют себя бессильными перед лицом проблемы, с которой они сталкиваются, говорит Рената Дурда, глава Национальной службы по чрезвычайным ситуациям «голубой линии» для жертв насилия в семье.

Россманн также окажет финансовую поддержку этой организации. Напомним, что люди, имеющие карту Россмана, могут пожертвовать свои очки одной из 250 общественных организаций, включая «Синюю линию».

Лучшая кислородная косметика. Мы собрали для вас лучшие предложения из магазинов: