Веселье для 3-летнего ребенка, когда он не ходит в детский сад. 10 игр для детей

Сидеть дома неприятно, особенно для детей. Стоит найти что-то для своих детей, чтобы они не хотели выходить на улицу и других детей

Никто не любит сидеть дома . Конечно, отдыхать весело, но в конце концов. Однако следующие недели, проведенные дома из-за карантина, могут быть утомительными. Особенно для самых маленьких. 3-летних детей не так легко заячь, особенно на длительные периоды. И теперь, когда они должны быть дома все время, это особенно надоедает. Именно поэтому мы советуем всем заинтересованным родителям, какие игры для детей дошкольного возраста будут идеальными, чтобы занять их дольше.

Живопись красками

Живопись и рисунок могут стимулировать творчество вашего ребенка. Поэтому стоит положить на стол защитную пленку, на нее большой картон, дать ребенку щетки и воду. Разноцветные краски позволяют ребенку почувствовать себя профессиональным художником и смогут выразить свое творчество.

Литье из пластилина

Пластилин и пластилин - это настоящее развлечение для детей! Благодаря этому они могут создавать различные формы и затем называть их. Они также могут делать пластилиновые пришельцы. Кто знает, может, ваш ребенок создаст еще один пластик.

Чтение буклетов

Ничто так не стимулирует воображение, как книги . Конечно, вы должны приложить некоторые усилия здесь, но рассказывание истории и представление мира вашему ребенку, нарисованному на отдельных листах бумаги, может сделать вашего ребенка очень чувствительным и мудрым человеком. Благодаря этому он также может научиться читать и воссоздавать некоторые истории по памяти.

Ищу талисманов - веселье в стиле тепло / холод

Старое доброе тепло / холод - мы все любили это веселье в детстве! Все, что вам нужно сделать, это спрятать талисман или куклу в разных местах в вашем доме. Затем прикажи своему малышу искать игрушку, дав ему подсказки в горячем / холодном виде. Это очень весело для вас обоих! И если вы хотите отдохнуть, вы всегда можете доверить это своим братьям и сестрам.

Строительство из кирпича

Ничто так не стимулирует пространственное воображение, как построение из блоков . Сочетая правильные цвета и формы, ваш ребенок научится создавать настоящие здания. Он также может представить, что блоки представляют собой машину, дракона и многое другое - детское воображение не знает границ.

Играющий доктор

Мы должны оставаться дома из-за болезни. Об этом стоит рассказать детям, и нам будет проще играть в доктора вместе . Будь врачом, и пусть ребенок будет пациентом. Поговорите с ним о различных заболеваниях. Тогда вы можете переключиться, что, безусловно, будет весело для малыша. Затем она может перевести эту заботу и исследовать ее плюшевых мишек и кукол.

Бросать в цель

Восприимчивость также очень важная вещь. Целевое метание может помочь в его развитии. Поставьте ведро и дайте ребенку резиновый шарик, поочередно бросайте его в цель. Однако постарайтесь заранее обезопасить свою бытовую технику, чтобы, например, телевизор не пострадал.

Посадка растений / овощей

Может показаться, что сажать растения не для детей! Ничто не может быть более неправильным. С небольшой помощью родителей даже 3-летний ребенок может вырастить свои собственные растения. И тогда он позаботится о ней, позаботится о ней и тем самым научит ее ответственности .

Готовим вместе

То же самое относится и к приготовлению пищи вместе . Конечно, не позволяйте ребенку дотрагиваться до горячих вещей и резать овощи ножом. Но вы можете сделать сэндвичи, похожие на кроликов, мышей из яиц или маленьких пицц в форме сердца вместе для всей семьи . Все зависит от вашего творчества и вашего ребенка, а также от того, что у вас в холодильнике.

Кукольный театр

Наконец-то театр ! Это также принадлежит вашему воображению. Это может быть кукольное представление . Это также может быть театр кукол или театр теней. Вы можете создать историю вместе или представить свою любимую сказку. Поменяй одежду кукол, собери набор, включи всю семью. Эти моменты вместе могут быть очень веселыми! Тем более, что каждый из вас должен как-то пережить карантинный период.

Более 345 000 подписчиков, все благодаря волшебным фотографиям. Марзена Маридеко, страстный дизайнер интерьеров, показала интерьер своего дома в Instagram.