Секреты Фатимы: Есть еще? Есть четвертый секрет Фатимы?

Секреты Фатимы вызывают большие споры! Теперь говорится, что есть четвертое пророчество, которое ужасает

Некоторые из нас верят в пророчества , другие нет. Тем не менее, существуют видения, которые были открыты миру, и они вызывают дрожь беспокойства у всех нас. Среди них, конечно, те, которые относятся к религии. Согласно католической вере, в 1917 году в Фатиме было явление Богоматери, которая поговорила с детьми и дала им три секрета Фатимы . Каждый из них в последующие годы был утвержден Конгрегацией доктрины веры. Сейчас выясняется, что их больше.

Секреты Фатимы: Есть еще? Есть четвертый секрет Фатимы?

Два секрета Фатимы были обнародованы в 1941 году. Они говорят об аде, ожидающем грешников, преследовании Церкви и Второй мировой войне.

Прошло почти 60 лет, прежде чем мир узнал третий секрет. В 2000 году Папа Иоанн Павел II объявил третий секрет Фатимы . Это должно было применяться только к главам католической церкви. В нем содержалась информация о «белом священнике, умирающем от пуль от огнестрельного оружия и стрел от луков», который некоторые люди ссылались на неудачное покушение на Иоанна Павла II.

В течение некоторого времени, однако, было сказано, что это не полное его содержание и что третий секрет имеет свое продолжение. Теперь исследователи, изучающие явления Фатимы, говорят, что существует четвертый секрет Фатимы.

Итальянская журналистка Антонио Соччи в своей книге «Четвертый секрет Фатимы» утверждает, что Церковь не передала ее своим верующим, поскольку она опасается, что это будет слишком большим шоком для них . Говорят, что он содержит информацию о будущем, в том числе видения апокалиптической катастрофы в огромном глобальном масштабе. Это связано с последствиями грехов человечества, а значит - может сеять панику и страх.

К сожалению, это все еще только предположения, и их будет нелегко подтвердить. Прежде всего потому, что до сих пор неизвестно, где находятся оригиналы письменных видений.

Как вы думаете, у вас есть много знаний о величайших религиях в мире? Если это так, не забудьте проверить, как вы делаете с нашей викториной о мировых религиях!