Кшиштоф Джаковски в новом пророчестве: «мы потеряем суверенитет»

Кшиштоф Джаковски в новом пророчестве утверждает, что нас ждет нечто худшее, чем коронавирус! Мы потеряем наш суверенитет позже в этом году

Кшиштоф Яковски в настоящее время является самым популярным ясновидящим в Польше. Он уже предвидел множество ситуаций , начиная от политических и заканчивая воздействием коронавируса. Оказывается, он видел что-то еще хуже в последнем видении . На его канале в YouTube появилась запись, в которой он рассказывает о своем пророчестве . Может ли то, что он говорит, указывать на то, что в Польше скоро начнется война? ! Вы найдете ответ в своем заявлении.

Кшиштоф Джаковски в новом пророчестве: «мы потеряем суверенитет»

Кшиштоф Джаковски в своем последнем пророчестве предостерегает от событий, которые произойдут в ближайшее время.

По словам ясновидящего, коронавирус будет омрачен чем-то гораздо худшим.

На мой взгляд, в Польше не будет войны, но это не значит, что она будет мирной. (...) Есть опасения, что в этом году мы потеряем свой суверенитет, - говорит Джаковски.

Так что, если нет войны, о чем может говорить провидец? Джаковски объяснил свое мышление и видение позже в фильме. По его мнению, это во многом связано с действиями властей в отношении коронавируса и коллапса экономики.

Когда я смотрю по телевизору, они что-то говорят, что-то объясняют, у меня создается впечатление, что они очень хорошо знают, к чему это ведет, что является полным противоречием - не то, что они не знают, как успокоить людей, как дать им надежду, но они очень хорошо знают, что это приводит к чему-то конкретному, к чему-то, с чем они согласились и что связано со словом суверенитет. (...) Мы верили в некую социальную чепуху, исходя из этого, мы погрузили экономику, мы в некотором смысле дали на это свое согласие, и мы ищем, где что-то может произойти сейчас - слушай, это уже происходит, - объясняет Джаковски.

Это определенно звучит страшно. Вы думаете, что у следующего видения ясновидящего есть шанс сбыться?

Огонь Нотр-Дама, по мнению многих, стал началом великих бедствий. Посмотрите, как выглядит это место сегодня, через год после трагедии.