Кшиштоф Яковски предсказал, каким будет лето 2020 года

Известный ясновидящий Кшиштоф Яковский заявил, что знает, как будут выглядеть лето и каникулы 2020. Не всем понравится эта информация ...

Кшиштоф Яковский - самый известный польский ясновидящий, предсказавший будущее более 20 лет. Не раз его умения помогали находить разных людей и решать сложные головоломки.

Недавно один человек предсказал, каким будет лето 2020 года. Хороших новостей для нас нет.

Кшиштоф Яковски предсказал, каким будет лето 2020 года

У Кшиштофа Джаковски часто бывают видения, которые сбываются точно. Именно он предсказал, среди прочего, что в Японии произойдет землетрясение и что Европейский Союз рухнет.

Теперь ясновидящий имел представление о том, каким будет лето 2020 г. Его более ранние представления о погоде, такие как видение зимы 2019/2020 гг., Также были совершенно верными. Что он увидел в пророчестве о предстоящем отпуске?

Мы будем только наблюдать признаки зимы до конца января. В феврале начнется ранняя весна, такая мрачная, облачная, но с положительными температурами. Я предсказываю, что лето 2020 года будет неинтересным, облачным и дождливым. Это правда, что оно будет окроплено хорошими, по-настоящему летними днями, но этих дней будет мало. Это сделает нас в целом недовольными погодой в 2020 году, - сказал он в интервью газете «Dziennik Bałtycki».

Как вы думаете, это будет лето в этом году?

Нью-Йорк во время эпидемии коронавируса выглядит как фильм ужасов! Вы должны увидеть эти фотографии.