Виза в Японию: цена, рабочая виза, поляки

Япония - уникальное место в мире. Увлекательная культура, красочные города, полные современных технологий, экзотический язык. Если вы планируете поездку в Японию, вам следует подумать о визе. Оказывается, однако, что вам это не нужно, так что ничего не стоит!

Япония - уникальное место в мире. Увлекательная культура, красочные города, полные современных технологий, экзотический язык. Все это делает это место на карте туристическим местом мечты для многих, и кто бы ни был хотя бы раз, захочет вернуться снова! Хотя поездка в Японию не самая дешевая, как поездка в Камбоджу или на Кубу . это стоит узнать хотя бы на несколько дней! Вам нужна виза, чтобы отправиться в путешествие своей мечты? Видеть!

Виза в Японию - цена

Если вы планируете поездку в Страну восходящего солнца, хорошая новость: купите билет на самолет, соберите свой багаж и отправляйтесь в путь! А как насчет визы ? Вам это не нужно, так что ничего не стоит! Однако есть два условия: вам не нужен этот документ, если вы едете туда с польским паспортом в туристических целях и на срок не более 90 дней. Все, что вам нужно, это информационные карточки. Каждый турист из Польши получит один на борт самолета от стюардессы. Основные данные должны быть введены на карту, такие как:

  • номер рейса
  • номер паспорта
  • адрес планируемого размещения на сайте
  • Национальность
  • Цель визита.

Очень важно, чтобы вам не разрешали получать какое-либо вознаграждение, пока вы находитесь в Японии в качестве туриста. В этом случае любая работа будет незаконной!

Виза в Японию - документы, необходимые для въезда

При регистрации сотрудники таможни могут попросить (в дополнение к паспорту) предъявить обратный билет и сумму денег на проживание во время пребывания в Японии. Очень важно, что паспорт в день прибытия в Японию действителен как минимум три месяца. Вы любили Японию с первого взгляда и чувствуете, что трех месяцев недостаточно, чтобы насладиться этой страной? Виза требуется для пребывания более 90 дней. Получается на основании:

  • занятостей
  • исследования (или другие научные цели)
  • выйти замуж за гражданина Японии.

Лучше всего получать самую свежую и самую достоверную информацию в посольстве Японии в Польше.

Виза в Японию - угрозы

Отправляясь в Японию, вы должны помнить, что закон запрещает ввозить несколько предметов:

  • оружие
  • порнографические материалы
  • фрукты
  • семена,

а также регулирует количество определенных товаров, включая сигареты и сигары.

Если вы хотите взять своего питомца с собой , это не будет проблемой. Тем не менее, пушистая собака должна соответствовать нескольким условиям, в том числе: иметь текущую вакцинацию против бешенства и справку о состоянии здоровья. Животное также проверяется на границе и либо проходит его, либо принимается решение о карантине на две недели.

Виза в Японию - таможенная декларация

Правила, касающиеся запрета на перевозку фруктов, семян или цветов в Японию, продиктованы особой заботой об экосистеме. Если вы хотите взять с собой еду, лекарства или парфюмерию, вы должны прочитать конкретные ограничения на их импорт.

Оставаться в курсе! Нравится ProNails на Facebook

Вы мечтаете переночевать на свежем воздухе? В этом отеле возможно: