Wieniawa стал лицом косметики Soraya Plante!

Юля будет рекламировать натуральную косметику от известного бренда. Что мы можем найти в ее коллекции?

Звезда Юлия Вениава разместила фотографию в своем аккаунте в Instagram, на которой мы видим ее в окружении красивых цветов и косметики. Это была кампания нового бренда Soraya Plante!

Wieniawa рекламирует косметику

Julia Wieniawa недавно была приглашена для рекламы косметики, состоящей из 99% натуральных ингредиентов. Продукты, которые можно найти в линии, могут быть использованы для очищения лица, не содержат парабенов или искусственных красителей. Они также лишены силиконов и SLS. Ингредиенты включают: водоросли вакамэ, японский кедр, воду нероли, натуральное масло макадамии, жожоба и авокадо.

Коллекция, рекламируемая Julka, включает такие продукты, как: пенка для мытья овощей, тонизирующая эссенция и две мицеллярные жидкости.

Мои любимые женщины! Наконец, я могу поделиться с вами своим последним летним сотрудничеством! Я стал лицом линии средств по уходу за кожей Soraya Plante. Это, наверное, самая красивая кампания, которую я когда-либо делал. На съемочной площадке я чувствовал себя как в заколдованном саду! Во всяком случае, посмотрите этот фильм для себя (второй слайд). Что касается самих продуктов - они имеют 99% натуральный состав, не содержат SLS, парабенов и т. Д. Важно отметить, что они безопасны для веганов и не тестируются на животных. И, кстати, они действительно доступны по цене. Ps. Как вам эта цветочная концепция? - написала Юлия в Instagram.

Прежде чем мы начнем делать ваш любимый макияж, мы должны позаботиться о правильном уходе за кожей. И здесь легко ошибиться! Узнайте о 10 самых распространенных ошибках ухода за кожей.