Лосьоны для волос - способ для более густых и сильных волос

У вас есть проблемы с редкими и выпадающими волосами? Или, может быть, вы боретесь с перхотью? Лосьоны для волос - волшебный способ справиться с этим!

Есть моменты, когда наши волосы нуждаются в особом уходе. Тогда, помимо традиционной косметики по уходу за волосами , стоит выбрать домашние маски и ... лосьоны для волос ! Последние могут творить чудеса с нашими нитями. Этого типа лосьона для волос достаточно использовать каждые 3-4 недели . Мы советуем, когда действительно стоит использовать этот метод, а также какие есть типы горшков и как их использовать . Вы можете приготовить каждый из них самостоятельно дома !

Лосьон для волос - что это?

Лосьоны для волос можно кратко описать как жидкие кондиционеры . Тем не менее, они являются более натуральными, чем этот тип косметики, как правило, потому что они представляют собой смеси различных трав и растительных экстрактов . Из-за того, что они очень водянистые, лучше всего наносить их с помощью распылителя, шприца или пипетки .

Нанесите растирание, используя массаж кожи головы . Это уже делает нашу прическу питательной. Лосьон, как скраб для кожи головы, поможет избавиться от мертвого эпидермиса и стимулировать луковицы волос, тем самым ускоряя их рост.

Лосьоны для волос - когда их использовать и почему?

Так когда же вы решите использовать лосьон для волос?

  • Когда вы боретесь с чрезмерным выпадением волос.
  • Когда вы хотите ускорить рост волос.
  • Когда вы хотите, чтобы ваши волосы стали гуще и сильнее.
  • Когда ваша кожа сухая
  • Когда ваши пряди чрезмерно жирные.
  • Когда вы боретесь с перхотью.

Благодаря лосьону для волос, ваши волосы обязательно станут сильнее, а луковицы будут питаться . Это заставит всю прическу выглядеть намного лучше. Волосы также будут расти быстрее, станут гуще и перестанут выпадать .

Лосьоны для волос - как пользоваться?

Использование шпателей несложно , но в этом отношении стоит адаптироваться к нескольким важным правилам. Прежде всего, стоит использовать их как можно чаще. Желательно 2-3 раза в неделю. Однако, когда вы собираетесь сделать перерыв, не ждите более 3-4 недель, потому что по истечении этого времени эффект, вызванный предыдущим лосьоном, исчезнет.

Дай себе время. Ни в коем случае, независимо от того, моет ли он волосы с помощью кондиционера или смазывает волосы , эффекты не будут видны сразу. Это похоже на использование лосьонов. Каждый продукт, даже самый натуральный, должен иметь время для работы.

Лосьон можно использовать в зависимости от нас самих, а также от типа косметического средства. Мы можем нанести его примерно за 2 часа до мытья на сухие волосы. После мытья слегка высушите волосы и втирайте косметику. Однако, если вы хотите добавить объем, вы можете просто нанести мусс на сухие волосы. Помните, однако, что есть риск, что ваши волосы станут немного жирными.

Нанесите лосьон на кожу головы . Затем мы массируем волосы у корней, проводя пальцами по всей голове. Благодаря этому наша косметика будет впитываться намного лучше, и мы ускорим ее действие.

Лосьоны для волос - типы

Вы можете купить лосьоны для волос в аптеках, аптеках или магазинах с профессиональными парикмахерскими товарами. Однако этот вид косметики можно приготовить в домашних условиях из натуральных ингредиентов. Мы предлагаем 4 простых рецепта домашних лосьонов для волос.

  1. Крапива и хвощ полевой - укрепляет волосяные фолликулы, ускоряет рост прядей и уменьшает их выпадение. Достаточно смешать в блюде чайную ложку хвоща и чайную ложку крапивы и залить теплой водой. Нагрейте его около 20 минут, затем дайте ему остыть. Вы можете использовать такой лосьон два раза в день.
  2. Алоэ вера - алоэ является ценным ингредиентом, который прекрасно влияет как на кожу, так и на волосы, поэтому так важно использовать его в ежедневном уходе. Благодаря этому мы будем увлажнять раздраженную кожу, улучшать состояние наших прядей и одновременно питать их, придавая им силу и блеск. Все, что вам нужно сделать, это разбавить сок алоэ вера теплой водой.
  3. Черная репа wcierka - магазины полны косметики для волос из черной репы. Это неудивительно, учитывая его кондиционирующие свойства. Оказывается, он помогает бороться с перхотью, ускоряет рост волос и защищает их от выпадения и жирности. Достаточно смешать черную репу, чтобы получить правильное растирание. Однако он имеет специфический запах, поэтому вы должны надеть его на голову и смыть через 2 часа.
  4. Лосьон из пажитника - эффективен как при выпадении волос, так и при быстрой борьбе с жирными прядями. Он также отлично подойдет людям, борющимся с перхотью. Достаточно залить чайной ложкой молотого пажитника кипятком и отложить на 15 минут. Однако, прежде чем наносить лосьон на волосы, обязательно остудите его, чтобы не обжечься.

Прическа, которую мы выбираем, может многое сказать о нашей личности. В конце концов, именно наше подсознание говорит нам, какие волосы выбрать. Пройди наш тест и узнай, что твоя прическа говорит о тебе.