Urban Decay x Игра престолов

У нас хорошие новости для поклонников серии «Игра престолов». Популярный косметический бренд подготовил набор продуктов, вдохновленных культовой продукцией!

Косметический гигант Urban Decay давно объявил, что намерен запустить линию косметики, вдохновленной культовой «Игрой престолов». И это случилось! Бренд только что представил продукцию из этой коллекции. Вы должны это увидеть!

Urban Decay x Игра престолов

Премьера косметической коллекции Urban Decay x Game of Thrones состоится примерно в то же время, что и премьера финала серии. Что входит в ограниченную серию косметики?

Палитра теней для век - самая впечатляющая, с 20 оттенками. Среди них, безусловно, каждая женщина найдет для себя подходящий цвет. Кроме того, Urban Decay подготовила помады, вдохновленные серией, и набор для контурной коррекции лица. Ограниченная серия не может быть полной без румянца, но и с такими устройствами, как кисти.

Названия косметики были взяты из серии. Именно поэтому в серию входят помады «Дейенерис Таргариен» и «Санса Старк». Цены на продукцию варьируются от 70 до 250 злотых. Будете ли вы соблазниться?

Прежде чем начать макияж, позаботьтесь о состоянии своей кожи. Его забота очень важна, и мы часто допускаем ошибки в этом отношении. Какие из них мы чаще всего совершаем? Видеть.