Любимая помада Рози Хантингтон-Уайтли

Модель славится идеальным макияжем губ. Мы знаем какую помаду она использует

Рози Хантингтон-Уайтли - одна из самых красивых женщин в мире. Знаменитая модель также может хорошо одеваться! Ее узнаваемые черты - светлые волосы, очень длинные ноги и большой рот.

Звезда прекрасно знает, как подчеркнуть сильные стороны своей фигуры и лица . Поэтому в ее косметичке всегда найдется место для универсальной помады, которая выглядит так, как будто она сделана только для нее!

Любимая помада Рози Хантингтон-Уайтли

У Рози Хантингтон-Уайтли одни из самых сексуальных губ в мире! Модель может похвастаться пухлыми губами и охотно подчеркивает их дополнительным макияжем.

В косметичке знаменитой звезды вы найдете помаду, с которой никогда не расстаетесь! Это губная помада Barepro от BareMinerals . Компания специализируется на производстве минеральной косметики.

Специальная помада, которую использует Рози, стоит около 100 злотых . Цена может варьироваться в зависимости от аптеки, где вы ее покупаете.

Надо признать, что ее губы в такой косметике выглядят потрясающе!

Этот необычный проект вызывает сенсацию в сети! Все благодаря фотографиям, на которых я позирую звездам с их молодыми воплощениями! Вы должны это увидеть.