Тенденции осень-зима 2019/20. Проверьте, что будет модно в наступающем сезоне!

Одежда и аксессуары из нашего списка станут одними из самых модных в этом сезоне

Предстоящий сезон осень / зима 2019/20 обещает быть действительно очень хорошим. Многие дизайнеры возвращаются к своим предыдущим коллекциям, чтобы получить от них лучшее вдохновение.

Осенью и зимой доминируют принты животных, нежные кружева и оттенки ню. Посмотрите, что еще было в нашем списке самых важных трендов сезона осень-зима 2019/20.

Самые важные тренды женской моды (осень-зима 2019/20)

Одежда с цветами

Осенью мы не отказываемся от цветочных принтов. Этот интересный узор можно по-разному сочетать с осенней одеждой. Макси-платье с цветочным рисунком будет отлично смотреться, когда мы добавим замшевые ботильоны на высоком каблуке и кожаную байкерскую куртку. Флористические узоры в новых коллекциях можно встретить не только на платьях, но и на брюках, куртках и легких рубашках. Эта тенденция появилась на выставках Michael Kors и Carolina Herrera.

Рисунок животного

Если вы не решитесь надеть его с головы до пят, выберите один маленький аксессуар по этой схеме. Животные принты были оценены дизайнерами, и в наступающем сезоне они очень высоко в списке трендов. Вы можете найти пятна или образец тигра на юбках карандаша или прозрачных рубашках. На модных показах мы могли видеть мотивы животных на одежде и аксессуарах таких брендов, как Dolce & Gabbana или Bottega Venetta.

Ню цвета

Бежи и светло-коричневые чаще всего зарезервированы для весенне-летнего сезона, грядущая осень должна принадлежать им. Дизайнеры любят ню оттенки в первую очередь за их универсальность. Модные дизайнеры играют с ними и добавляют оттенки красного, белого или даже флуоресцентного желтого. Карамельные цвета можно носить как «общий вид» или как один аксессуар. Мы могли бы смотреть beiges и коричневые на шоу Chanel или Fendi .

воланы

В наступающем сезоне оборки будут зарезервированы не только для танцоров фламенко. Нежные оборки появятся на рубашках, юбках и даже куртках. Оборки обычно идут рука об руку с цветочным принтом, который дополняет этот необычный орнамент. Мы могли видеть красиво законченную одежду с этим элементом на шоу Александра Маккуина и Каролины Эрреры.

решетка

Осень не могла обойтись без шпалеры. Это одна из самых популярных моделей за последние годы. Осенью у потребителей будет очень большой выбор, потому что дизайнеры позаботились о том, чтобы каждая из дам нашла что-то для себя. Решетка принца Уэльского (Glencheck), елочка или гусиные лапки - одна из тех, которые будут царить осенью и зимой. Плед появится на сумочках, свободных куртках и даже шляпах. Этот тонкий принт был вдохновлен такими брендами, как Brock и Chanel .

Коронки

Эти виды одежды хорошо подойдут тем из вас, кто любит тянуться к классическим предметам одежды. Осень и зима будут отмечены легким и очень девчачьим кружевом. Этот деликатный материал появится на рукавах или элегантных рубашках с воротником. В наступающем сезоне кружева будут зарезервированы не только для свадебных платьев. Кружевная одежда и аксессуары появились на подиумах Циммермана или Валентино.

Оттенки розового

Бледный или пудрово-розовый появился на одежде многих важных дизайнеров. Многие модные дома решили создать атласные платья или юбки в этих оттенках. Ретро-модели - это те, которые выбирают все больше и больше модниц. Вы можете найти розовую одежду в коллекции Tom Ford или Moschino.

70-х годов.

Возвращение к семидесятым годам все более заметно на зарубежных выставках. Вдохновение из предыдущей эпохи ясно видно в проектах Сен-Лорана и Миссони. Осенью и зимой мы надеваем блестящие рубашки, джинсовые «тотальные образы» и мини-юбки будут отличным представлением тех лет.

Какая тенденция вам понравилась больше всего?

В течение нескольких сезонов мы носили в основном облегающие брюки. Однако в этом году у нас отличное возвращение колоколов!