Тенденции 2020: платье New Look более популярно, чем платье Zara

В прошлом году Zara выпустила белое макси-платье, которое хотел иметь каждый любитель моды. Похоже, в этом году эта модель проиграет предложению другого известного бренда!

Весной и летом 2019 года было отмечено белое макси-платье от Zara. Огромный крой, украшения в нежных черных горошек и, прежде всего, привлекательная цена означали, что любители моды просто должны были иметь его.

В этом сезоне Зара была свергнута! Все потому, что на рынке появилось новое, должно быть, новое. На этот раз, однако, он был разработан New Look!

Тенденции 2020: платье New Look более популярно, чем платье Zara

В этом году макси-платье Zara опустилось на второе место. Идеальное мини-платье от New Look сверху. Клетчатая модель с нежным оборкой внизу и воздушными рукавами подойдет как весной, так и летом. Вы можете носить его с ботинками и кроссовками.

Кроме того, New Look разработала платье стоимостью менее 125 злотых, что вдвое меньше, чем культовое платье от Zara. Платье выше колена подчеркнет стройные ноги, а также подойдет в жаркие дни.

Кроме того, эта модель очень женственная и ее можно носить много раз.

Как вам это нравится? Ниже мы представляем сравнение белого платья от Zara, которое царило в прошлом году, и платья от New Look, которое завоевало сердца любителей моды в этом году.

Этот проект делает сенсацию в мире. Все потому, что на фотографиях изображены звезды вместе с их молодыми воплощениями!