Это бикини - хит лета 2020 года! Анна Левандовская уже любила их

Это бикини - хит лета 2020 года! Аня Левандовская уже полюбила их, и теперь мы их всех наденем

В прошлом году Анна Левандовская сделала фотографии для кампании своей косметической марки. Тогда она всех нас восхитила очаровательным купальником в горошек и оборкой. В этом году этот тип бикини станет летним хитом! Самое приятное то, что он подходит многим из нас, но в первую очередь он предназначен для женщин с меньшей грудью . Благодаря этому крою костюмы будут чувствовать себя комфортно и очень женственно на пляже в этот отпуск.

Это бикини - хит лета 2020 года! Анна Левандовская уже любила их

Анна Левандовская точно знает, что надеть, чтобы выглядеть модно даже на пляже! Теперь любимый костюм станет летним хитом.

Этот тип купальников в испанском стиле - с покатыми плечами и оборкой - отличный вариант для женщин, которые считают свою грудь слишком маленькой . Благодаря этому топу в бикини ваш бюст приобретет более полную форму, и вы будете чувствовать себя очень сексуально.

Для этого идеален низ костюма с высокой талией. Он идеально подходит для пышных женщин, так как он прикрывает немного больший животик. Кроме того, он худеет за талию и ... удлиняет голую , поэтому, если вы невелики - вы будете отлично выглядеть в ней!

Вы можете найти такие наборы в сети, но и в самых популярных сетевых магазинах. Несомненно, в этом году на польском побережье будет царить бикини в стиле Ани Левандовской.

Анна Левандовска уже много лет не выходит из заголовков! Если вы любите читать о ней и считаете себя ее поклонницей, обязательно пройдите нашу викторину и узнайте, как много вы знаете об известном тренере.