Татуировка на шее: что стоит знать и как выбрать рисунок? Тату стоит

Татуировка на шее, безусловно, серьезный шаг. Прежде всего потому, что такая татуировка, как и татуировка на шее, может быть очень заметна. 10 интересных дизайнов!

Татуировка на шее , безусловно, смелый выбор для этого типа украшения. Трудно охватить и татуировка шеи является чрезвычайно болезненной для выполнения. Поэтому мужчины выбирают его гораздо чаще, чем женщины . Однако есть и очень смелые дамы, которые решают сделать татуировку на шее . Мы предлагаем , стоит ли выбирать такое украшение, какова его стоимость, и показываем примеры татуировок на шее и затылке как для мужчин, так и для женщин .

Татуировка на шее - что нужно знать об этом?

У татуировки на шее есть много преимуществ, но также есть и недостатки. Стоит знать о них, прежде чем определиться с этой формой орнамента.

Прежде всего, татуировка на шее всегда видна . Какую бы прическу вы ни выбрали, ее будет непросто скрыть. Если вы не ставите на крошечную татуировку на шее , это может быть проще, особенно для женщин с длинными волосами.

Как я уже упоминал выше, татуировка на шее очень болезненная . Будь то татуировка на шее или под подбородком - это очень чувствительное место, сильно иннервированное. Неудивительно, что это также одно из самых болезненных мест на теле, где делают татуировки .

Учитывая тот факт, что это место очень хорошо видно, оно подойдет людям, которые хотят показать свою татуировку . Так что, если вы делаете это, чтобы похвастаться перед другими, это лучший вариант. Однако важно, чтобы это имело для нас какое-то значение. Символика важна для любой татуировки , но для шеи она обязательно должна быть уникальной. Китайская надпись вряд ли будет хорошо выглядеть в этом месте.

Что еще нужно знать при решении сделать татуировку?

Татуировка на шее - что вы должны знать, прежде чем закончить? Стоимость татуировки

Независимо от того, татуировка это на шее, тату на затылке или украшение в другом месте на нашем теле, есть несколько вещей, которые стоит знать, прежде чем делать каждый.

Прежде всего, татуировка на теле является постоянной. Хотя его можно заманить или переделать позже, мы обречены на этот вид орнамента навсегда. Поэтому стоит, чтобы это было разумно продумано.

Место, где мы хотим сделать такой орнамент, тоже нужно продумать . И студия, и тату-мастер должны быть тщательно проверены нами. Также стоит убедиться, что они специализируются на том типе татуировки, который мы хотим получить.

Татуировка - это не случайное украшение. Поэтому стоит обратиться к специалисту до и во время его оформления. Особенно, если мы делаем это впервые. Таким образом, мы будем уверены, что мы делаем, что в нашем случае мы можем сделать такую ​​татуировку (например, у нас нет аллергии на никель или чернила) и как ухаживать за изображением нашей мечты после того, как оно будет сделано .

Также полезно заранее проверить стоимость услуги . Цены на татуировки варьируются в зависимости от размера города, в котором мы их делаем, престижа салона и татуировщика, размера, продолжительности сеанса, а также рисунка и цвета.

Тату мужские шеи

Как я упоминал ранее, мужчины решают делать татуировки на шее гораздо чаще . Прежде всего потому, что эти татуировки очень болезненные. На мужской шее и шее этот вид украшения также гораздо более заметен. Все потому, что у мужчин обычно короткие или даже бритые волосы. Тогда им гораздо проще отобразить готовую татуировку , которая может быть даже крупной - например, перенесена на голову или обратно .

Ниже представлены 5 дизайнов татуировок для шеи мужчин . Какой из них вы выберете?

Женские татуировки на шее

Более смелые женщины также выбирают татуировки на шее . С правильно подобранными стилизациями они могут произвести действительно феноменальное впечатление! Существует широкий выбор этих видов украшений. Татуировки на шее или на затылке могут быть как большими, в сочетании с другими, так и маленькими, добавляя шик. А какой тебе нравится больше всего?

Мы представляем 5 дизайнов для женских татуировок на шее .

Очереди для татуировки выстраиваются в очередь для этого художника! Она создает необычные женские татуировки с растительным мотивом.