Платья XXL - что выбрать, как соответствовать

Платья XXL не должны быть скучными! Они могут быть такими же сексуальными, элегантными и женственными, как и меньшие размеры. Какие платья XXL выбрать для данной фигуры? советовать

Женщины с округлым силуэтом гораздо охотнее выбирают платья XXL, чем брюки. Они подходят для любого случая, а также подчеркивают женские формы и удобны . Какие платья XXL в моде в этом сезоне?

Смотрите также: тенденции 2018 года: платья миди на все случаи жизни

Платья XXL - с чем носить

Платья XXL подойдут к любому типу обуви . Если вы хотите похудеть, достигните тонких каблуков. Вам нужен удобный наряд для поездки по городу? Все, что вам нужно сделать, это выбрать кроссовки или недавно модные кроссовки к воздушному платью XXL. Летом плоские сандалии или классические балетки хорошо сочетаются с платьем XXL. Все зависит от случая, по которому вы выбираете свой наряд, а также от того, как вы себя чувствуете. Платья XXL так же привлекательны, как и платья меньших размеров. Иди вперед и играй с их кроем, цветом и аксессуарами

Платья XXL - как выбрать

Наверное, каждый из нас осознает, что основой успешного стайлинга являются одежда в правильно подобранных размерах и фасоне. У разных типов телосложения есть свои правила. Поэтому стоит обратить внимание на то, что подходит нашей фигуре.

Правильно подобранное платье XXL подчеркивает сильные стороны фигуры, но также скрывает недостатки.

Платья XXL для фигуры данного типа

У тебя есть "яблочная" фигура ? Очень легко выделить его сильные стороны. Это широкий силуэт и прямо сверху вниз. Платья XXL созданы для женщин с такой фигурой. Идеальными для "яблочных" платьев являются платья с вырезом конверта и глубоким V-образным вырезом. Такое углубление «выровняет» пропорции фигуры и расширит тело.

Для женщин с «яблочной» фигурой идеально подойдут платья с завышенной талией, но также и с широким поясом на талии. Они делают эти области тела тоньше. Порез на талии и расклешенное дно оптически удлинят ноги.

У тебя широкие бедра и выпуклый низ ? Это обычная «проблема» для женщин больших размеров. В этом случае, пойти на платья до колен XXL. В идеале они должны совпадать. Во-первых, они сделают фигуру стройной, а во-вторых подчеркнут талию, не утолщая ее. Однако лучшее платье для фигуры такого типа - это платье, которое обнимает верх и расширяется вниз в форме буквы А. Благодаря этому крою силуэт сохраняет свои пропорции.

Тебе мешает торчащий живот ? У нас тоже есть решение. Прежде всего, платье всегда будет отвлекать от него. Стилизация из двух частей в этом случае рискованна. Идеальное платье XXL для вашей фигуры будет тем, которое подчеркивает бюст. Затем он отвлечет внимание от живота и сфокусирует его на декольте и груди.

XXL платья не подходят? Начни с нижнего белья

Ни одно из платьев XXL не отвечает вашим требованиям, и вы не чувствуете себя комфортно ни в одном из них? Или, может быть, проблема действительно заключается в плохо выбранном нижнем белье? Достаточно достать форму одежды, которая будет правильно поддерживать грудь, подтягивать грудь внутрь и уменьшать объем живота и бедер. В такой ситуации каждое платье XXL будет отлично смотреться, и у нас будет ощущение комфорта и женственный образ.

Платья XXL - какие цвета выбрать

До сих пор мы думали, что лучший цвет для людей с большими размерами - черный, потому что он уменьшает килограммы и уменьшает фигуру . К сожалению, черный цвет также подчеркивает контуры тела и тем самым обнажает складки и другие недостатки. В таких ситуациях подойдет зеленая бутылка, фиолетовая слива или графит.

Помните, что узоры также могут сделать вашу фигуру стройнее. Декоративных акцентов на талии или по бокам фигуры достаточно, чтобы сделать ее оптически стройнее.

Самые модные платья XXL: