Наращивание ногтей - курс, эффекты, цена

Наращивание ногтей - популярная процедура, выполняемая в каждом салоне маникюра. Это можно осуществить, используя несколько методов - гель, акрил, титан и белковая основа. В нашей статье вы найдете описание процедуры наращивания ногтей

Вы мечтаете о длинных ногтях, но их выращивание занимает много времени? Или, может быть, ваши плитки слишком слабы и часто ломаются? Существует эффективный способ сделать это! Вы можете продлить их всего за несколько минут. Это лечение даст вам впечатляющий эффект, который будет длиться от 6 недель до месяца, в зависимости от того, какой метод вы выберете.

Чаще всего наращивание ногтей выполняется акрилом и гелем. Тем не менее, другие методы также завоевывают популярность. Они отличаются подбором материалов, долговечностью и ценой. Проверьте детали.

Наращивание ногтей - акриловый метод

Наращивание ногтей акриловыми красками следует начинать с правильной подготовки пластин. Сначала маникюр разглаживает их, тщательно их очищает и сушит. Затем он укорачивает каждый гвоздь напильником для подкладки пластины и, наконец, наносит на ногти акриловые наконечники или трафареты .

Наращивание ногтей с помощью насадок идеально подойдет людям, которые заботятся о длинных пластинах. Однако в этом случае, если вы хотите получить естественный эффект, будьте осторожны, чтобы не переусердствовать с длиной.

Мы рекомендуем наращивать ногти с помощью шаблонов женщинам, которые жалуются на нестандартный размер пластин, что затрудняет нанесение наконечников. Этот метод даст вам естественный эффект.

Чтобы получить акриловую массу, нужно смешать нужное количество акриловой пудры и специальной жидкости. Эта масса быстро высыхает, поэтому эта процедура может быть довольно сложной для людей, которые недостаточно опытны.

Акриловый метод эффективен, он обеспечивает длительный эффект, но также имеет ряд недостатков. Прежде всего, акрил имеет неприятный запах до того, как высохнет. Поэтому помещение должно быть хорошо проветриваться во время его применения. Кроме того, следует помнить о правильном уходе - для этого необходимо смазывать плитку каждый день. В противном случае акрил может чрезмерно высушить ногти, делая их неприглядными и ломкими. Ногти должны пополняться каждые 3 недели.

Проверьте также, как выполнять гибридный маникюр, акриловые ногти, японский маникюр.

Наращивание ногтей - гелевый метод

В случае этого метода у нас также есть советы или шаблоны на выбор. Перед их нанесением плитки должны быть тщательно очищены, разглажены и высушены. Тогда подайте. Оба наконечника и шаблоны покрыты гелем, который прикрепляется к пластинам с помощью УФ-лампы.

Гель не имеет запаха, обладает хорошей адгезией, устойчив к истиранию и минимально инвазивен. Тем не менее, он подвержен механическим повреждениям. Пластины должны пополняться каждые 3 недели.

Наращивание ногтей - титановый метод

Титановое наращивание ногтей - наименее популярный метод наращивания ногтей. Тем не менее, он является наименее инвазивным и самым полезным для плитки. Кроме того, он дает самые длительные результаты - до 4 недель. Вы будете платить от 170 до даже 400 злотых за такую ​​процедуру. Вы должны выделить максимум 2 часа для его реализации.

Наращивание ногтей на протеиновой основе

Этот тип метода - не что иное как гибридный маникюр, дополненный основанием белка. Стоимость процедуры составляет от 100 до 200 злотых. К сожалению, у него есть один недостаток - в отличие от наращивания ногтей с использованием гелевого и акрилового метода, вы не можете пополнить ногти.

Как ухаживать за ногтями? У нас есть проверенные методы для красивых ногтей и ухоженных рук для вас!