Учебник для начинающих - что это такое и как оно используется?

Вам интересно, что такое праймер? Если вы никогда не использовали его, пришло время наверстать упущенное. Грунтовка - это косметика, без которой многие из нас не могут себе представить маникюр. Это обеспечит исключительную долговечность вашего маникюра. Мы предлагаем, как использовать это косметическое средство, чтобы получить лучшие результаты

Грунтовка - что это? Этот вопрос задают люди, которые только знакомятся с правилами профессиональной укладки ногтей. Косметика предназначена для повышения адгезии лака к ногтям. Стоит добавить, что мы различаем 2 типа праймеров. Первый содержит метакриловую кислоту, в то время как последний не содержит кислот, что обеспечивает более мягкое действие. Проверьте, подходит ли для вас кислотный или бескислотный грунт.

Что такое учебник для начинающих и как его использовать?

Грунтовку следует наносить на предварительно очищенные, матовые и обезжиренные ногти чистящим средством. Только после того, как грунт испарится с плиток, на них можно наносить другие продукты.

Грунтовка обеспечит вам длительный эффект идеально уложенных ногтей. Восстанавливает ногти до их естественного уровня pH. Его применение займет у вас несколько секунд. Мы предлагаем, как использовать это шаг за шагом.

1. Удалите остатки старого лака с ногтей и очистите пластины.

2. Почистите ноготь чистящим средством.

3. Слейте кисть, чтобы удалить излишки продукта, затем нанесите тонкий слой грунтовки на каждый ноготь. Не забудьте избегать скинов вокруг плиток. Напомним, что вы можете выбрать кислотный или некислотный грунт. Оба продукта стоят недорого и могут быть приобретены в интернет-магазинах и в отдельных аптеках.

4. Наконец, вы можете нанести гибридную, гелевую или акриловую основу.

Помните, что грунтовку следует наносить только на натуральные пластины.

Хотите немного более дерзких гвоздей? Вместо классического французского маникюра, попробуйте образцы ногтей. Ниже мы представляем самые модные!