New York Fashion Week 2019: последние модные тенденции

Узнайте о самых горячих тенденциях моды на New York Fashion Week 2019. Блоггеры Marta из SuperStyler и Oliwia из CheersMyHeels рассказывают о показах и лучших стилизациях

Прошлая неделя была действительно захватывающей для всех любителей моды, и это, конечно, из-за New York Fashion Weekкоторый проходил с 8 по 16 февраля. Это одна из четырех самых важных недель моды в мире, которая регулярно проводится два раза в год, также в Париже, Лондоне и Милане, и все вместе упоминается как «Большая четверка». За последние несколько дней как знаменитые дизайнеры, так и новички представили свои последние коллекции для сезона осень-зима 2019 на подиумах, а улицы Нью-Йорка были наполнены бесчисленными цветами и стилями. Как модельеры порадовали зрителей? Каковы последние тенденции и что вам нужно иметь в своем гардеробе, чтобы почувствовать себя настоящей звездой подиума? Мы уже знаем спасибо Марте и Оливии, которые имели возможность увидеть шоу самых известных дизайнеров своими глазами и наблюдать за работой профессиональных стилистов TRESemmé, которые уже 11 лет создают самые модные прически на дизайнерских выставках!

Уличная мода на Неделе моды в Нью-Йорке

New York Fashion Week - это не только показы высокой моды, но и уличная мода. В течение этой особой недели улицы Нью-Йорка становятся своего рода подиумами, где вы можете увидеть знаменитых моделей, актрис, певцов и влиятельных людей, которые восхищаются их стилизацией. В феврале, когда зима по-прежнему сказывается, и помимо модного внешнего вида важно и тепло, на улицах преобладали пуховики, неоновые толстовки, дубленки и красочные шубы. Дамы не уклонялись от мягких, вязаных водолазок, а также от шерстяных широких брюк или кожаных макси-юбок, подчеркивающих формы. Модницы дополняли свой образ небольшими сумочками выразительных цветов или необычного дизайна, теплыми шарфами с толстым плетением или нежными и чрезвычайно женственными шарфами и шарфами.Партнеры TRESemmé также имели возможность увидеть, что улица Нью-Йорка вдохновляет и поощряет модные эксперименты.

Марта была того же мнения:

«Неделя моды - одна из самых очаровательных, красочных и разнообразных. Я никогда не чувствовал такого вдохновения », - написал влиятельный человек.

Обе девушки также заметили, что у моды в Нью-Йорке есть свои правила, и современные тенденции просто чувствуют всех присутствующих.

Фото: пресс материалы

Модная уличная мода от New York Fashion Week.

Фото: пресс материалы

Модная уличная мода от New York Fashion Week.

«Я стараюсь впитать как можно больше модного вдохновения с улиц Нью-Йорка. Я думал, что подготовлю запись вроде: в этом сезоне мы будем носить то или иное, но люди здесь знают и чувствуют то, что мы только учим. То, что вы чувствуете себя хорошо, прекрасно. Вы можете комбинировать все цвета и стили. Чем смелее, тем лучше, но больше всего вы должны чувствовать себя хорошо по этому поводу. ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОРОШИМ. Одевайся, не переодевайся », - посоветовала Марта своим поклонникам в Instagram.

Обе девушки выглядели потрясающе, ходя на шоу. Они прекрасно чувствовали преобладающие тенденции и, кроме того, продвигали наших отечественных дизайнеров, чью одежду они взяли с собой в Нью-Йорк.

Нью-йоркское вдохновение моды

Наши блоггеры были обязаны великолепным внешним видом во время Недели моды в Нью-Йорке не только своим идеальным чувством моды и идеально подобранными стилями, но и идеальными прическами, которые вписываются в городской стиль, которые были представлены брендом TRESemmé. Девочки единодушно подчеркнули, что волосы на самом деле были точкой над «я» в их лучших нарядах:

Мой стиль сегодня вызвал наибольший интерес. Но на самом деле именно волосы сделали все это. У меня никогда не было таких запутанных завитков и целых шпилек, что мне нравится больше всего! Профессиональный стилист в TRESsalon укладывал мои волосы более часа! - написала Марта в своем Instagram.

Девушки также рассказали своим фанатам, как эффектно увеличить объем своих волос за несколько секунд и в то же время придать им форму своей мечты. Секрет в том, чтобы использовать сухой шампунь TRESemmé, который не только освежает локоны, но и придает объем прически в мгновение ока.

А если вы хотите быстро исправить прическу и без страха выйти под дождь и ветер, используйте лак для волос TRESemmé, как и Oliwia.

Неудивительно, что косметика TRESemmé покорила сердца Оливии и Марты. Как официальный спонсор New York Fashion Week в категории по уходу за волосами , TRESemmé участвует в 22 сезонах NYFW в течение 11 лет , внося свой вклад в самые горячие тренды предстоящего сезона.

Фото: пресс материалы

Прическа, созданная профессионалами TRESemmé для шоу Кристиана Сириано.

Фото: пресс материалы

Прическа, созданная профессионалами TRESemmé для шоу Оскара де ла Рента.

Фото: пресс материалы

Модели перед показом Алисы + Оливии.

Это ведущий стилист TRESemmé, Джастин Марджан, и ее команда - с помощью ряда профессиональных продуктов TRESemmé - создают самые модные прически для шоу таких дизайнеров, как Наим Хан, Оскар де ла Рента, Каролина Эррера и Алиса + Оливия.

Фото: пресс материалы

Джастин Марьян, главный стилист бренда TRESemmé, создала образ для показа на Неделе моды в Нью-Йорке.

Фото: пресс материалы

Стилист Джастин Марьян и ее команда, благодаря продуктам TRESemmé, создали самые модные прически для шоу Alice + Olivia.

Фото: пресс материалы

Стилист Джастин Марьян и ее команда, благодаря продукции TRESemmé, создали самые модные прически для шоу Оскара де ла Рента.

Обширный портфель бренда включает не только средства для укладки волос, но и средства по уходу, такие как шампуни, кондиционеры и маски, которые помогут вам ухаживать за волосами каждый день. Благодаря TRESemmé вы сможете почувствовать себя всемирно известной моделью, которая каждый день собирается на шоу лучших дизайнеров. И пока мы находимся на показах, давайте проверим, какие тренды доминировали на подиумах во время New York Fashion Week.

Фото: пресс материалы

Гладкий и стойкий вид благодаря косметике TRESemmé.

Поскольку вы уже знаете, что будет модно в следующем сезоне осень / зима, стоит воспользоваться текущими распродажами и отыскать что-то, что также станет модным в следующем году.

Статья была создана в сотрудничестве с брендом TRESemmé.